Progression de carrière
2025/2026
NM
VAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
324
Minutes
North Macedonia U21
(8 M)
Vardar Skopje
(2 M)
UEFA Europa Conference League, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
AP
VAR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,145
Minutes
Akademija Pandev
(16 M)
Vardar Skopje
(12 M)
First League, Cup
2023/2024
RAB
NM
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,921
Minutes
FK Rabotnicki
(26 M)
North Macedonia U21
(6 M)
First League, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
RAB
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
First League
2021/2022
RAB
NM
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,738
Minutes
FK Rabotnicki
(29 M)
North Macedonia U21
(0 M)
First League, UEFA U21 Championship
2020/2021
RAB
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,972
Minutes
First League
2019/2020
RAB
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
789
Minutes
First League
2018/2019
RAB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NM
North Macedonia U21
(8)
VAR
Vardar Skopje
(2)
|
10 | 0 | 0 | 324 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AP
Akademija Pandev
(16)
VAR
Vardar Skopje
(12)
|
28 | 2 | 0 | 2,145 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
(26)
NM
North Macedonia U21
(6)
|
32 | 2 | 0 | 1,921 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
RAB
FK Rabotnicki
|
30 | 1 | 0 | 1,816 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
RAB
FK Rabotnicki
(29)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
29 | 3 | 0 | 1,738 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
RAB
FK Rabotnicki
|
33 | 2 | 0 | 1,972 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
RAB
FK Rabotnicki
|
13 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
RAB
FK Rabotnicki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
63
Min/Match
125 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - D. Todorovski
8 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vardar Skopje, North Macedonia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.2
Note
324 Minutes
32 Min/Match
24
2024/2025
Vardar Skopje, Akademija Pandev
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,145 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
FK Rabotnicki, North Macedonia U21
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,921 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
FK Rabotnicki
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,816 Minutes
61 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
FK Rabotnicki, North Macedonia U21
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,738 Minutes
60 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
FK Rabotnicki
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,972 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
FK Rabotnicki
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
789 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
175
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,705
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAR
Vardar Skopje
NM
North Macedonia U21
|
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
10 | 0 | 0 | 324 |
| 2024/2025 |
VAR
Vardar Skopje
AP
Akademija Pandev
|
First League
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,145 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
|
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Cup
|
32 | 2 | 0 | 1,921 |
| 2022/2023 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
30 | 1 | 0 | 1,816 |
| 2021/2022 |
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
|
First League
UEFA U21 Championship
|
29 | 3 | 0 | 1,738 |
| 2020/2021 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
33 | 2 | 0 | 1,972 |
| 2019/2020 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
13 | 1 | 0 | 789 |
| 2018/2019 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VAR
Vardar Skopje
NM
North Macedonia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
VAR
Vardar Skopje
AP
Akademija Pandev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Cup
2022/2023
RAB
FK Rabotnicki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
RAB
FK Rabotnicki
NM
North Macedonia U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA U21 Championship
2020/2021
RAB
FK Rabotnicki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
RAB
FK Rabotnicki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League