Progression de carrière
2025/2026
ZAG
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
393
Minutes
HNL
2024/2025
YVE
LAZ
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
767
Minutes
Yverdon Sport
(9 M)
Lazio
(0 M)
Serie A, Schweizer Cup
+1
2023/2024
YVE
SER
+2
19
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,544
Minutes
Yverdon Sport
(13 M)
Serbia U21
(6 M)
Lazio
(0 M)
Sparta Praha II
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
+4
2022/2023
SPA
SPA
+1
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
615
Minutes
Sparta Praha II
(7 M)
Sparta Praha
(2 M)
Lazio
(0 M)
Czech Liga, FNL
+3
2021/2022
SER
LAZ
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
377
Minutes
Serbia U21
(4 M)
Lazio
(1 M)
Serie A, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
CUK
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,573
Minutes
Cup, Super Liga
2019/2020
CUK
SER
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,813
Minutes
Cukaricki
(18 M)
Serbia U19
(6 M)
Super Liga, UEFA Europa League
+1
2018/2019
CUK
SER
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Cukaricki
(3 M)
Serbia U19
(0 M)
UEFA U19 Championship, Super Liga
2017/2018
CUK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
6 | 0 | 0 | 393 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
YVE
Yverdon Sport
(9)
LAZ
Lazio
(0)
|
9 | 0 | 0 | 767 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
YVE
Yverdon Sport
(13)
SER
Serbia U21
(6)
LAZ
Lazio
(0)
SPA
Sparta Praha II
(0)
|
19 | 2 | 2 | 1,544 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
SPA
Sparta Praha II
(7)
SPA
Sparta Praha
(2)
LAZ
Lazio
(0)
|
9 | 1 | 0 | 615 | 0.15 | 5 |
| 2021/2022 |
SER
Serbia U21
(4)
LAZ
Lazio
(1)
|
5 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CUK
Cukaricki
|
32 | 2 | 0 | 2,573 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
CUK
Cukaricki
(18)
SER
Serbia U19
(6)
|
24 | 1 | 0 | 1,813 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
CUK
Cukaricki
(3)
SER
Serbia U19
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CUK
Cukaricki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
107
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
66
Min/Match
393 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - D. Kamenović
9 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
107
Total d'Apparitions
11.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NK Lokomotiva Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
393 Minutes
66 Min/Match
24
2024/2025
Lazio, Yverdon Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
767 Minutes
85 Min/Match
23
2023/2024
Lazio, Yverdon Sport
+ 2 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,544 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Sparta Praha, Sparta Praha II
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
615 Minutes
68 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Lazio, Serbia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.2
Note
377 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
Cukaricki
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,573 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Cukaricki, Serbia U19
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,813 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Serbia U19, Cukaricki
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Cukaricki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
107
Apparitions
6
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
8,352
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
HNL
|
6 | 0 | 0 | 393 |
| 2024/2025 |
LAZ
Lazio
YVE
Yverdon Sport
|
Serie A
Schweizer Cup
Super League
|
9 | 0 | 0 | 767 |
| 2023/2024 |
LAZ
Lazio
YVE
Yverdon Sport
SER
Serbia U21
SPA
Sparta Praha II
|
Serie A
Coppa Italia
Ligue 1
Super League
UEFA U21 Championship - Qualification
FNL
|
19 | 2 | 2 | 1,544 |
| 2022/2023 |
SPA
Sparta Praha
SPA
Sparta Praha II
LAZ
Lazio
|
Czech Liga
FNL
Coppa Italia
Serie A
UEFA Europa League
|
9 | 1 | 0 | 615 |
| 2021/2022 |
LAZ
Lazio
SER
Serbia U21
|
Serie A
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 377 |
| 2020/2021 |
CUK
Cukaricki
|
Cup
Super Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,573 |
| 2019/2020 |
CUK
Cukaricki
SER
Serbia U19
|
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
|
24 | 1 | 0 | 1,813 |
| 2018/2019 |
SER
Serbia U19
CUK
Cukaricki
|
UEFA U19 Championship
Super Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
CUK
Cukaricki
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
LAZ
Lazio
YVE
Yverdon Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAZ
Lazio
YVE
Yverdon Sport
SER
Serbia U21
SPA
Sparta Praha II
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Coppa Italia
Ligue 1
Super League
UEFA U21 Championship - Qualification
FNL
2022/2023
SPA
Sparta Praha
SPA
Sparta Praha II
LAZ
Lazio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
FNL
Coppa Italia
Serie A
UEFA Europa League
2021/2022
LAZ
Lazio
SER
Serbia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
UEFA Europa League
2020/2021
CUK
Cukaricki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2019/2020
CUK
Cukaricki
SER
Serbia U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
2018/2019
SER
Serbia U19
CUK
Cukaricki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Super Liga
2017/2018
CUK
Cukaricki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga