Progression de carrière
2025/2026
PAL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,378
Minutes
Segunda División
2024/2025
PAL
PLO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,353
Minutes
Las Palmas
(16 M)
Lokomotiv Plovdiv
(0 M)
First League, La Liga
+1
2023/2024
PLO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,092
Minutes
Cup, First League
2022/2023
PLO
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,565
Minutes
Cup, First League
2021/2022
PO
ZAG
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Posušje
(13 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
Croatia U21
(0 M)
Cup, HNL
+4
2020/2021
NV
ZRI
+1
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,390
Minutes
NK Varazdin
(22 M)
Zrinjski
(5 M)
Dinamo Zagreb II
(0 M)
UEFA Europa League, Premijer Liga
+3
2019/2020
DZ
ZRI
+2
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Dinamo Zagreb II
(11 M)
Zrinjski
(3 M)
Croatia U19
(0 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
UEFA U19 Championship, UEFA Champions League
+3
2018/2019
DZ
DZ
+2
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
Dinamo Zagreb II
(13 M)
Dinamo Zagreb U19
(6 M)
Croatia U19
(3 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
UEFA Youth League, UEFA Europa League
+4
2017/2018
DZ
ZAG
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,755
Minutes
Dinamo Zagreb II
(31 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
HNL, Super Cup
+1
2016/2017
DZ
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAL
Las Palmas
|
27 | 0 | 0 | 2,378 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
PAL
Las Palmas
(16)
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
23 | 0 | 0 | 2,092 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
29 | 0 | 0 | 2,565 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PO
Posušje
(13)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
CRO
Croatia U21
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
(22)
ZRI
Zrinjski
(5)
DZ
Dinamo Zagreb II
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(11)
ZRI
Zrinjski
(3)
CRO
Croatia U19
(0)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(13)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(6)
CRO
Croatia U19
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,979 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(31)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,755 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
13 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 0 |
215
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
2,378 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - D. Horkaš
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Las Palmas
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,378 Minutes
88 Min/Match
24
2024/2025
Lokomotiv Plovdiv, Las Palmas
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,353 Minutes
85 Min/Match
23
2023/2024
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
2,092 Minutes
91 Min/Match
22
2022/2023
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,565 Minutes
88 Min/Match
21
2021/2022
Dinamo Zagreb, Posušje
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Zrinjski, NK Varazdin
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
2,390 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Croatia U19, Dinamo Zagreb
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Dinamo Zagreb U19, Dinamo Zagreb
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,979 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,755 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,149 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
215
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
19,091
Minutes
13
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Las Palmas
|
Segunda División
|
27 | 0 | 0 | 2,378 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
PAL
Las Palmas
|
First League
La Liga
Copa del Rey
|
16 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 2,092 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,565 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
PO
Posušje
CRO
Croatia U21
|
Cup
HNL
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2020/2021 |
ZRI
Zrinjski
NV
NK Varazdin
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
HNL
Cup
First NL
|
27 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2019/2020 |
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZRI
Zrinjski
|
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
First NL
HNL
Premijer Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
ZAG
Dinamo Zagreb
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
HNL
UEFA U19 Championship
First NL
|
22 | 0 | 0 | 1,979 |
| 2017/2018 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
Super Cup
First NL
|
31 | 0 | 0 | 2,755 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
13 | 0 | 0 | 1,149 |
2025/2026
PAL
Las Palmas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
PLO
Lokomotiv Plovdiv
PAL
Las Palmas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
PO
Posušje
CRO
Croatia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
2020/2021
ZRI
Zrinjski
NV
NK Varazdin
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga
HNL
Cup
First NL
2019/2020
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZRI
Zrinjski
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
First NL
HNL
Premijer Liga
2018/2019
DZ
Dinamo Zagreb U19
ZAG
Dinamo Zagreb
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
HNL
UEFA U19 Championship
First NL
2017/2018
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Super Cup
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL