Progression de carrière
2025/2026
UO
12
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
US Open Cup, USL League One Cup
+1
2024/2025
UO
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,005
Minutes
USL League One Cup, US Open Cup
+1
2023/2024
UO
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,662
Minutes
US Open Cup, USL League One
2022/2023
UO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
USL League One, US Open Cup
2021/2022
GRI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,106
Minutes
Cup, 1. Deild
2020/2021
THR
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
350
Minutes
Cup, 1. Deild
2019/2020
SJK
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
974
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
2018/2019
VAL
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,344
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2017/2018
VAL
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,500
Minutes
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
2016/2017
THR
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,636
Minutes
Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UO
Union Omaha
|
12 | 4 | 0 | 1,000 | 0.36 | 1 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
|
26 | 0 | 0 | 2,005 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
|
26 | 1 | 0 | 1,662 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
UO
Union Omaha
|
30 | 1 | 0 | 1,425 | 0.06 | 0 |
| 2021/2022 |
GRI
Grindavik
|
18 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
THR
Throttur Reykjavik
|
10 | 1 | 0 | 350 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
17 | 0 | 0 | 974 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VAL
Valur Reykjavik
|
16 | 4 | 0 | 1,344 | 0.27 | 4 |
| 2017/2018 |
VAL
Valur Reykjavik
|
24 | 2 | 0 | 1,500 | 0.12 | 0 |
| 2016/2017 |
THR
Throttur Reykjavik
|
20 | 2 | 0 | 1,636 | 0.11 | 1 |
199
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
68
Min/Match
135 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - D. Acoff
10 Saisons16
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Union Omaha
4
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.4
Note
1,000 Minutes
83 Min/Match
0.33 Buts/Match
24
2024/2025
Union Omaha
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,005 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
Union Omaha
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,662 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Union Omaha
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,425 Minutes
48 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Grindavik
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,106 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Throttur Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
350 Minutes
35 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
SJK
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
974 Minutes
57 Min/Match
18
2018/2019
Valur Reykjavik
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,344 Minutes
84 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Valur Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,500 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Throttur Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,636 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
199
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,002
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
|
12 | 4 | 0 | 1,000 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL League One
|
26 | 0 | 0 | 2,005 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One
|
26 | 1 | 0 | 1,662 |
| 2022/2023 |
UO
Union Omaha
|
USL League One
US Open Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
GRI
Grindavik
|
Cup
1. Deild
|
18 | 1 | 0 | 1,106 |
| 2020/2021 |
THR
Throttur Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
10 | 1 | 0 | 350 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
17 | 0 | 0 | 974 |
| 2018/2019 |
VAL
Valur Reykjavik
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
16 | 4 | 0 | 1,344 |
| 2017/2018 |
VAL
Valur Reykjavik
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
24 | 2 | 0 | 1,500 |
| 2016/2017 |
THR
Throttur Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
20 | 2 | 0 | 1,636 |
2025/2026
UO
Union Omaha
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
2024/2025
UO
Union Omaha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One Cup
US Open Cup
USL League One
2023/2024
UO
Union Omaha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL League One
2022/2023
UO
Union Omaha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One
US Open Cup
2021/2022
GRI
Grindavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2020/2021
THR
Throttur Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2019/2020
SJK
SJK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
2018/2019
VAL
Valur Reykjavik
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
2017/2018
VAL
Valur Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
2016/2017
THR
Throttur Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild