Progression de carrière
2025/2026
CRA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,755
Minutes
EFL Trophy, League Two
2024/2025
CRA
45
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,904
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2023/2024
CRA
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,095
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2022/2023
CRA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,202
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2021/2022
SWI
41
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,651
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2020/2021
SWI
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,555
Minutes
Non League Div One - Isthmian North, FA Cup
+3
2019/2020
SWI
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
906
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2018/2019
SWI
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,622
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
SWI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
627
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
ALD
SWI
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,349
Minutes
Aldershot Town
(17 M)
Swindon Town
(14 M)
League One, FA Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CRA
Crawley Town
|
20 | 0 | 0 | 1,755 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
|
45 | 2 | 1 | 3,904 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
|
36 | 1 | 0 | 3,095 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
CRA
Crawley Town
|
26 | 2 | 0 | 2,202 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
SWI
Swindon Town
|
41 | 1 | 1 | 3,651 | 0.02 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
SWI
Swindon Town
|
19 | 0 | 1 | 1,555 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
SWI
Swindon Town
|
11 | 0 | 0 | 906 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SWI
Swindon Town
|
30 | 1 | 0 | 2,622 | 0.03 | 2 |
| 2017/2018 |
SWI
Swindon Town
|
8 | 0 | 0 | 627 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ALD
Aldershot Town
(17)
SWI
Swindon Town
(14)
|
31 | 0 | 0 | 2,349 | 0.00 | 5 |
267
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
45
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - D. Conroy
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
26.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Crawley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,755 Minutes
88 Min/Match
24
2024/2025
Crawley Town
2
Buts
1
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
3,904 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Crawley Town
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
3,095 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Crawley Town
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
2,202 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Swindon Town
1
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
7.3
Note
3,651 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Swindon Town
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
1,555 Minutes
82 Min/Match
19
2019/2020
Swindon Town
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
906 Minutes
82 Min/Match
18
2018/2019
Swindon Town
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,622 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Swindon Town
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
627 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Swindon Town, Aldershot Town
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,349 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
267
Apparitions
7
Buts
3
Passes Décisives
3
Équipes
22,666
Minutes
34
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRA
Crawley Town
|
EFL Trophy
League Two
|
20 | 0 | 0 | 1,755 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
45 | 2 | 1 | 3,904 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
36 | 1 | 0 | 3,095 |
| 2022/2023 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,202 |
| 2021/2022 |
SWI
Swindon Town
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
41 | 1 | 1 | 3,651 |
| 2020/2021 |
SWI
Swindon Town
|
Non League Div One - Isthmian North
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
19 | 0 | 1 | 1,555 |
| 2019/2020 |
SWI
Swindon Town
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
11 | 0 | 0 | 906 |
| 2018/2019 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,622 |
| 2017/2018 |
SWI
Swindon Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
8 | 0 | 0 | 627 |
| 2016/2017 |
SWI
Swindon Town
ALD
Aldershot Town
|
League One
FA Trophy
National League
|
31 | 0 | 0 | 2,349 |
2025/2026
CRA
Crawley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CRA
Crawley Town
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2023/2024
CRA
Crawley Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2022/2023
CRA
Crawley Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
SWI
Swindon Town
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
SWI
Swindon Town
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Non League Div One - Isthmian North
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2019/2020
SWI
Swindon Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
SWI
Swindon Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2017/2018
SWI
Swindon Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2016/2017
SWI
Swindon Town
ALD
Aldershot Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Trophy
National League