Progression de carrière
2025/2026
MIG
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
Primera Nacional
2024/2025
MIG
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
859
Minutes
Primera Nacional, Copa Argentina
2023/2024
MIG
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,619
Minutes
Primera B Metropolitana
2022/2023
MIG
HUI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,277
Minutes
San Miguel
(14 M)
Huila
(12 M)
Primera B Metropolitana, Copa Colombia
+1
2021/2022
CC
SAN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Central Cordoba de Santiago
(14 M)
Santa Fe
(0 M)
Primera A, Liga Profesional Argentina
2020/2021
SAN
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2019/2020
SAN
UNI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,355
Minutes
Santa Fe
(10 M)
Union Magdalena
(10 M)
Primera A, Copa Colombia
2018/2019
UNI
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,652
Minutes
First League, Primera B
2017/2018
UNI
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
Primera B
2016/2017
LL
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,388
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MIG
San Miguel
|
6 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MIG
San Miguel
|
10 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
MIG
San Miguel
|
30 | 1 | 0 | 2,619 | 0.03 | 9 |
| 2022/2023 |
MIG
San Miguel
(14)
HUI
Huila
(12)
|
26 | 0 | 0 | 2,277 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CC
Central Cordoba de Santiago
(14)
SAN
Santa Fe
(0)
|
14 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
14 | 1 | 0 | 662 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
SAN
Santa Fe
(10)
UNI
Union Magdalena
(10)
|
20 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
UNI
Union Magdalena
|
32 | 2 | 0 | 2,652 | 0.07 | 6 / 2 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Magdalena
|
26 | 2 | 0 | 2,245 | 0.08 | 10 |
| 2016/2017 |
LL
Llaneros
|
18 | 2 | 0 | 1,388 | 0.13 | 5 |
196
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
428 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - D. Rentería
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
San Miguel
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
428 Minutes
71 Min/Match
24
2024/2025
San Miguel
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
859 Minutes
86 Min/Match
23
2023/2024
San Miguel
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,619 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
San Miguel, Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,277 Minutes
88 Min/Match
21
2021/2022
Santa Fe, Central Cordoba de Santiago
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
946 Minutes
68 Min/Match
20
2020/2021
Santa Fe
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
662 Minutes
47 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Santa Fe, Union Magdalena
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,355 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Union Magdalena
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,652 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Union Magdalena
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,245 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Llaneros
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,388 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
196
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
15,431
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIG
San Miguel
|
Primera Nacional
|
6 | 0 | 0 | 428 |
| 2024/2025 |
MIG
San Miguel
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
10 | 0 | 0 | 859 |
| 2023/2024 |
MIG
San Miguel
|
Primera B Metropolitana
|
30 | 1 | 0 | 2,619 |
| 2022/2023 |
MIG
San Miguel
HUI
Huila
|
Primera B Metropolitana
Copa Colombia
Primera B
|
26 | 0 | 0 | 2,277 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Fe
CC
Central Cordoba de Santiago
|
Primera A
Liga Profesional Argentina
|
14 | 0 | 0 | 946 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
Copa Colombia
Primera A
|
14 | 1 | 0 | 662 |
| 2019/2020 |
SAN
Santa Fe
UNI
Union Magdalena
|
Primera A
Copa Colombia
|
20 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2018/2019 |
UNI
Union Magdalena
|
First League
Primera B
|
32 | 2 | 0 | 2,652 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Magdalena
|
Primera B
|
26 | 2 | 0 | 2,245 |
| 2016/2017 |
LL
Llaneros
|
Primera B
|
18 | 2 | 0 | 1,388 |
2025/2026
MIG
San Miguel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
MIG
San Miguel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Copa Argentina
2023/2024
MIG
San Miguel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2022/2023
MIG
San Miguel
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Copa Colombia
Primera B
2021/2022
SAN
Santa Fe
CC
Central Cordoba de Santiago
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Liga Profesional Argentina
2020/2021
SAN
Santa Fe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2019/2020
SAN
Santa Fe
UNI
Union Magdalena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Copa Colombia
2018/2019
UNI
Union Magdalena
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Primera B
2017/2018
UNI
Union Magdalena
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2016/2017
LL
Llaneros
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B