Progression de carrière
2026/2027
GOI
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
318
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2024/2025
GOZ
25
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,858
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
LIM
GOZ
35
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,917
Minutes
AEL
(35 M)
Göztepe
(0 M)
Cup, 1. Division
+1
2022/2023
LIM
BAH
61
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,273
Minutes
AEL
(40 M)
Bahia
(21 M)
1. Division, Cup
+4
2021/2022
OP
CON
42
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
3,291
Minutes
Operario-PR
(42 M)
Confiança
(0 M)
Paranaense - 1, Serie B
+2
2020/2021
CON
48
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,791
Minutes
Sergipano, Copa do Nordeste
+1
2019/2020
TRE
URT
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Treze
(17 M)
Uniao Trabalhadores
(2 M)
Copa Do Brasil, Serie C
2018/2019
TRE
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,152
Minutes
Serie D, Süper Lig
2017/2018
AP
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
524
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GOI
Goias
|
10 | 0 | 0 | 318 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
|
25 | 1 | 2 | 1,858 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
LIM
AEL
(35)
GOZ
Göztepe
(0)
|
35 | 3 | 1 | 2,917 | 0.09 | 8 |
| 2022/2023 |
LIM
AEL
(40)
BAH
Bahia
(21)
|
61 | 2 | 0 | 4,273 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
(42)
CON
Confiança
(0)
|
42 | 4 | 5 | 3,291 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
CON
Confiança
|
48 | 0 | 1 | 3,791 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
TRE
Treze
(17)
URT
Uniao Trabalhadores
(2)
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
TRE
Treze
|
13 | 2 | 0 | 1,152 | 0.16 | 3 / 2 |
| 2017/2018 |
AP
Atlético PE
|
6 | 0 | 0 | 524 | 0.00 | 2 |
259
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Djalma Silva
9 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
28.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
318 Minutes
32 Min/Match
24
2024/2025
Göztepe
1
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,858 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
AEL, Göztepe
3
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,917 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
AEL, Bahia
2
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
7.2
Note
4,273 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Operario-PR, Confiança
4
Buts
5
Passes Décisives
42
Matchs
7.0
Note
3,291 Minutes
78 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Confiança
0
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
6.8
Note
3,791 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Uniao Trabalhadores, Treze
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Treze
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,152 Minutes
89 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Atlético PE
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
524 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
259
Apparitions
13
Buts
9
Passes Décisives
9
Équipes
19,834
Minutes
46
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
10 | 0 | 0 | 318 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 1 | 2 | 1,858 |
| 2023/2024 |
LIM
AEL
GOZ
Göztepe
|
Cup
1. Division
1. Lig
|
35 | 3 | 1 | 2,917 |
| 2022/2023 |
LIM
AEL
BAH
Bahia
|
1. Division
Cup
Serie B
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
|
61 | 2 | 0 | 4,273 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
CON
Confiança
|
Paranaense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
|
42 | 4 | 5 | 3,291 |
| 2020/2021 |
CON
Confiança
|
Sergipano
Copa do Nordeste
Serie B
|
48 | 0 | 1 | 3,791 |
| 2019/2020 |
URT
Uniao Trabalhadores
TRE
Treze
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
TRE
Treze
|
Serie D
Süper Lig
|
13 | 2 | 0 | 1,152 |
| 2017/2018 |
AP
Atlético PE
|
Serie D
|
6 | 0 | 0 | 524 |
2026/2027
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2024/2025
GOZ
Göztepe
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
LIM
AEL
GOZ
Göztepe
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
1. Division
1. Lig
2022/2023
LIM
AEL
BAH
Bahia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Cup
Serie B
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
2021/2022
OP
Operario-PR
CON
Confiança
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Paranaense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
2020/2021
CON
Confiança
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Sergipano
Copa do Nordeste
Serie B
2019/2020
URT
Uniao Trabalhadores
TRE
Treze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
2018/2019
TRE
Treze
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Süper Lig
2017/2018
AP
Atlético PE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D