Progression de carrière
2025/2026
BU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
620
Minutes
1. Division, Coppa
2024/2025
LG
BU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,484
Minutes
Lokomotiv Gomel
(29 M)
Bumprom
(0 M)
1. Division, Coppa
2023/2024
LG
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,000
Minutes
Coppa, 1. Division
2022/2023
AR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
Premier League, Third NL - Sjever
+1
2021/2022
AR
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,802
Minutes
1. Division, Coppa
2020/2021
GOM
AR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,553
Minutes
FC Gomel
(20 M)
Arsenal
(2 M)
Coppa, 1. Division
2019/2020
GR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,504
Minutes
Coppa, 1. Division
+1
2018/2019
LUC
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,504
Minutes
Premier League
2017/2018
LUC
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
1. Division
2016/2017
BAR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,017
Minutes
1. Division
2015/2016
BAR
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,001
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BU
Bumprom
|
7 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LG
Lokomotiv Gomel
(29)
BU
Bumprom
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,484 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
33 | 2 | 0 | 3,000 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
AR
Arsenal
|
20 | 0 | 0 | 985 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
AR
Arsenal
|
35 | 1 | 0 | 2,802 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
GOM
FC Gomel
(20)
AR
Arsenal
(2)
|
22 | 0 | 0 | 1,553 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
GR
Granit
|
29 | 2 | 0 | 2,504 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
LUC
Fc Luch Minsk
|
22 | 1 | 0 | 1,504 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
LUC
Fc Luch Minsk
|
25 | 3 | 0 | 1,711 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
BAR
Baranovichi
|
18 | 0 | 0 | 1,017 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
BAR
Baranovichi
|
24 | 0 | 0 | 2,001 | 0.00 | 1 |
264
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
620 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - D. Kaplunov
11 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
24 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bumprom
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
620 Minutes
89 Min/Match
24
2024/2025
Bumprom, Lokomotiv Gomel
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,484 Minutes
86 Min/Match
23
2023/2024
Lokomotiv Gomel
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
3,000 Minutes
91 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Arsenal
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
985 Minutes
49 Min/Match
21
2021/2022
Arsenal
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,802 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Arsenal, FC Gomel
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,553 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Granit
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,504 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Fc Luch Minsk
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,504 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Fc Luch Minsk
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,711 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Baranovichi
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,017 Minutes
57 Min/Match
15
2015/2016
Baranovichi
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,001 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
264
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
20,181
Minutes
37
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BU
Bumprom
|
1. Division
Coppa
|
7 | 0 | 0 | 620 |
| 2024/2025 |
BU
Bumprom
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
Coppa
|
29 | 0 | 0 | 2,484 |
| 2023/2024 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
Coppa
1. Division
|
33 | 2 | 0 | 3,000 |
| 2022/2023 |
AR
Arsenal
|
Premier League
Third NL - Sjever
Coppa
|
20 | 0 | 0 | 985 |
| 2021/2022 |
AR
Arsenal
|
1. Division
Coppa
|
35 | 1 | 0 | 2,802 |
| 2020/2021 |
AR
Arsenal
GOM
FC Gomel
|
Coppa
1. Division
|
22 | 0 | 0 | 1,553 |
| 2019/2020 |
GR
Granit
|
Coppa
1. Division
Premier League
|
29 | 2 | 0 | 2,504 |
| 2018/2019 |
LUC
Fc Luch Minsk
|
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,504 |
| 2017/2018 |
LUC
Fc Luch Minsk
|
1. Division
|
25 | 3 | 0 | 1,711 |
| 2016/2017 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
18 | 0 | 0 | 1,017 |
| 2015/2016 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 2,001 |
2025/2026
BU
Bumprom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2024/2025
BU
Bumprom
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2023/2024
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2022/2023
AR
Arsenal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Third NL - Sjever
Coppa
2021/2022
AR
Arsenal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2020/2021
AR
Arsenal
GOM
FC Gomel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2019/2020
GR
Granit
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
Premier League
2018/2019
LUC
Fc Luch Minsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
LUC
Fc Luch Minsk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
BAR
Baranovichi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2015/2016
BAR
Baranovichi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division