Progression de carrière
2024/2025
MI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
224
Minutes
Cup, Persha Liga
2023/2024
OB
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
778
Minutes
Cup, Premier League
2022/2023
IN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
Premier League
2021/2022
SUM
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,670
Minutes
Cup, Premyer Liqa
2020/2021
DIN
SUM
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,640
Minutes
Dinamo-Auto
(22 M)
Sumqayıt
(10 M)
Cup, Super Liga
+2
2018/2019
STU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
A Lyga
2017/2018
MA
AZE
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
878
Minutes
Mauerwerk
(15 M)
Azerbaijan U21
(1 M)
Regionalliga - West, UEFA U21 Championship
2016/2017
DNE
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,045
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MI
Minai
|
5 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
21 | 0 | 0 | 778 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
27 | 0 | 0 | 2,217 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
|
26 | 0 | 0 | 1,670 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo-Auto
(22)
SUM
Sumqayıt
(10)
|
32 | 1 | 0 | 2,640 | 0.03 | 0 |
| 2018/2019 |
STU
Stumbras
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MA
Mauerwerk
(15)
AZE
Azerbaijan U21
(1)
|
16 | 1 | 0 | 878 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
14 | 1 | 0 | 1,045 | 0.09 | 0 |
142
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Nağıyev
8 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Minai
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
224 Minutes
45 Min/Match
23
2023/2024
Obolon'-Brovar
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
778 Minutes
37 Min/Match
22
2022/2023
Inhulets
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,217 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,670 Minutes
64 Min/Match
20
2020/2021
Sumqayıt, Dinamo-Auto
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,640 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Stumbras
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Mauerwerk, Azerbaijan U21
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
878 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Dnipro Dnipropetrovsk
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,045 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
142
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
9,542
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MI
Minai
|
Cup
Persha Liga
|
5 | 0 | 0 | 224 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 778 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,217 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
|
Cup
Premyer Liqa
|
26 | 0 | 0 | 1,670 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
DIN
Dinamo-Auto
|
Cup
Super Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
32 | 1 | 0 | 2,640 |
| 2018/2019 |
STU
Stumbras
|
A Lyga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
MA
Mauerwerk
AZE
Azerbaijan U21
|
Regionalliga - West
UEFA U21 Championship
|
16 | 1 | 0 | 878 |
| 2016/2017 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,045 |
2024/2025
MI
Minai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2023/2024
OB
Obolon'-Brovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
IN
Inhulets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premyer Liqa
2020/2021
SUM
Sumqayıt
DIN
Dinamo-Auto
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2018/2019
STU
Stumbras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
2017/2018
MA
Mauerwerk
AZE
Azerbaijan U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
UEFA U21 Championship
2016/2017
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup