Progression de carrière
2023/2024
MV
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
678
Minutes
1. Division
2022/2023
OF
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,226
Minutes
1. Division
2020/2021
LG
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
1. Division
2019/2020
LG
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
1. Division
2018/2019
LG
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,258
Minutes
1. Division
2017/2018
LG
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,429
Minutes
1. Division
2016/2017
CHI
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,489
Minutes
1. Division
2015/2016
CHI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
1. Division
2014/2015
VOL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,689
Minutes
1. Division
2013/2014
NAF
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
MV
ML Vitebsk
|
14 | 1 | 0 | 678 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
OF
Ostrovets FC
|
19 | 1 | 0 | 1,226 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
23 | 0 | 0 | 1,292 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
27 | 1 | 0 | 2,312 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
26 | 5 | 0 | 2,258 | 0.20 | 0 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
28 | 4 | 0 | 2,429 | 0.15 | 2 |
| 2016/2017 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
18 | 4 | 0 | 1,489 | 0.24 | 0 |
| 2015/2016 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
14 | 1 | 0 | 782 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
VOL
Volna
|
19 | 0 | 0 | 1,689 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
189
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
678 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - D. Vashkel
10 Saisons17
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
ML Vitebsk
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
678 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Ostrovets FC
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,226 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Lokomotiv Gomel
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Lokomotiv Gomel
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Lokomotiv Gomel
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,258 Minutes
87 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Lokomotiv Gomel
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,429 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Khimik Svetlogorsk
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,489 Minutes
83 Min/Match
0.22 Buts/Match
15
2015/2016
Khimik Svetlogorsk
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
782 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Volna
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,689 Minutes
89 Min/Match
13
2013/2014
Naftan
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
10 Minutes
10 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
189
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,165
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
1. Division
|
14 | 1 | 0 | 678 |
| 2022/2023 |
OF
Ostrovets FC
|
1. Division
|
19 | 1 | 0 | 1,226 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
|
23 | 0 | 0 | 1,292 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 2,312 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
|
26 | 5 | 0 | 2,258 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
|
28 | 4 | 0 | 2,429 |
| 2016/2017 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
1. Division
|
18 | 4 | 0 | 1,489 |
| 2015/2016 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
1. Division
|
14 | 1 | 0 | 782 |
| 2014/2015 |
VOL
Volna
|
1. Division
|
19 | 0 | 0 | 1,689 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 10 |
2023/2024
MV
ML Vitebsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2022/2023
OF
Ostrovets FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2020/2021
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2018/2019
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
CHI
Khimik Svetlogorsk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2015/2016
CHI
Khimik Svetlogorsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2014/2015
VOL
Volna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2013/2014
NAF
Naftan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League