Progression de carrière
2026/2027
RUS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
Friendlies
2025/2026
LOK
RUS
19
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
1,259
Minutes
Lokomotiv
(17 M)
Russie
(2 M)
Cup, Friendlies
+1
2024/2025
LOK
RUS
38
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
2,326
Minutes
Lokomotiv
(37 M)
Russie
(1 M)
Premier League, Friendlies
+1
2023/2024
GAZ
31
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
2,158
Minutes
Premier League, Cup
2022/2023
GAZ
24
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,475
Minutes
Cup, Premier League
2021/2022
FS
GAZ
12
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
526
Minutes
FC Sochi
(10 M)
FC Orenburg
(2 M)
First League, Premier League
+1
2020/2021
VOL
GAZ
39
Matchs
24
Buts
0
Passes Décisives
3,061
Minutes
Volgar Astrakhan
(23 M)
FC Orenburg
(16 M)
First League
2019/2020
VOL
NN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
53
Minutes
Volgar Astrakhan
(2 M)
Nizhny Novgorod
(0 M)
First League, Cup
2018/2019
NN
HRA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
388
Minutes
Nizhny Novgorod
(10 M)
Hradec Králové
(3 M)
FNL, First League
2016/2017
KRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
RUS
Russie
|
1 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
(17)
RUS
Russie
(2)
|
19 | 10 | 1 | 1,259 | 0.71 | 6 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
(37)
RUS
Russie
(1)
|
38 | 12 | 4 | 2,326 | 0.46 | 4 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
|
31 | 8 | 1 | 2,158 | 0.33 | 4 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
24 | 9 | 1 | 1,475 | 0.55 | 4 |
| 2021/2022 |
FS
FC Sochi
(10)
GAZ
FC Orenburg
(2)
|
12 | 1 | 1 | 526 | 0.17 | 0 |
| 2020/2021 |
VOL
Volgar Astrakhan
(23)
GAZ
FC Orenburg
(16)
|
39 | 24 | 0 | 3,061 | 0.71 | 7 |
| 2019/2020 |
VOL
Volgar Astrakhan
(2)
NN
Nizhny Novgorod
(0)
|
2 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NN
Nizhny Novgorod
(10)
HRA
Hradec Králové
(3)
|
13 | 0 | 0 | 388 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
KRA
FC Krasnodar
|
1 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 1 |
180
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
64
Min/Match
64 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - D. Vorobjev
10 Saisons64
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
18 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Russie
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
64 Minutes
64 Min/Match
25
2025/2026
Lokomotiv, Russie
10
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
7.1
Note
1,259 Minutes
66 Min/Match
0.53 Buts/Match
24
2024/2025
Lokomotiv, Russie
12
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,326 Minutes
61 Min/Match
0.32 Buts/Match
23
2023/2024
FC Orenburg
8
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
2,158 Minutes
70 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
FC Orenburg
9
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,475 Minutes
61 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
FC Orenburg, FC Sochi
1
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
526 Minutes
44 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
FC Orenburg, Volgar Astrakhan
24
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,061 Minutes
78 Min/Match
0.62 Buts/Match
19
2019/2020
Nizhny Novgorod, Volgar Astrakhan
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
53 Minutes
27 Min/Match
18
2018/2019
Hradec Králové, Nizhny Novgorod
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
388 Minutes
30 Min/Match
16
2016/2017
FC Krasnodar
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
26 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
180
Apparitions
64
Buts
8
Passes Décisives
8
Équipes
11,336
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RUS
Russie
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 64 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Russie
|
Cup
Friendlies
Premier League
|
19 | 10 | 1 | 1,259 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Russie
|
Premier League
Friendlies
Cup
|
38 | 12 | 4 | 2,326 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
|
Premier League
Cup
|
31 | 8 | 1 | 2,158 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
Premier League
|
24 | 9 | 1 | 1,475 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
FS
FC Sochi
|
First League
Premier League
Cup
|
12 | 1 | 1 | 526 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
39 | 24 | 0 | 3,061 |
| 2019/2020 |
NN
Nizhny Novgorod
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
2 | 0 | 0 | 53 |
| 2018/2019 |
HRA
Hradec Králové
NN
Nizhny Novgorod
|
FNL
First League
|
13 | 0 | 0 | 388 |
| 2016/2017 |
KRA
FC Krasnodar
|
UEFA Europa League
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 26 |
2026/2027
RUS
Russie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
LOK
Lokomotiv
RUS
Russie
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
2024/2025
LOK
Lokomotiv
RUS
Russie
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
Premier League
Friendlies
Cup
2023/2024
GAZ
FC Orenburg
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
2022/2023
GAZ
FC Orenburg
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2021/2022
GAZ
FC Orenburg
FS
FC Sochi
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
First League
Premier League
Cup
2020/2021
GAZ
FC Orenburg
VOL
Volgar Astrakhan
Buts
24
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
NN
Nizhny Novgorod
VOL
Volgar Astrakhan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
HRA
Hradec Králové
NN
Nizhny Novgorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
First League
2016/2017
KRA
FC Krasnodar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League