Progression de carrière
2025/2026
VR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
87
Minutes
Premier League
2024/2025
VR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
VR
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
440
Minutes
Premier League
2022/2023
VR
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,314
Minutes
Premier League
2021/2022
VR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
436
Minutes
Premier League, Cup
2020/2021
INT
SF
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,550
Minutes
Keshla FC
(14 M)
Sabah FA
(6 M)
UEFA Europa League, Premyer Liqa
2019/2020
KAR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,819
Minutes
Premier League, Cup
2018/2019
KAR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,762
Minutes
Premier League, Cup
2017/2018
KAR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
762
Minutes
Cup, Premier League
2016/2017
KAR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
Premier League, Cup
2015/2016
KAR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
746
Minutes
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
789
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VR
Veres Rivne
|
10 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
30 | 2 | 0 | 1,751 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 0 | 1 | 440 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
27 | 5 | 0 | 2,314 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 1 | 0 | 436 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
(14)
SF
Sabah FA
(6)
|
20 | 1 | 0 | 1,550 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,762 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
14 | 0 | 0 | 762 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
17 | 0 | 0 | 1,201 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
18 | 1 | 0 | 746 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
10 | 0 | 0 | 789 | 0.00 | 4 |
210
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
9
Min/Match
87 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(9min)
Chronologie de Carrière - D. Klyots
12 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
87 Minutes
9 Min/Match
24
2024/2025
Veres Rivne
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,751 Minutes
58 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Veres Rivne
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
440 Minutes
49 Min/Match
22
2022/2023
Veres Rivne
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,314 Minutes
86 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Veres Rivne
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
436 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Keshla FC, Sabah FA
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,550 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,819 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,762 Minutes
77 Min/Match
17
2017/2018
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
762 Minutes
54 Min/Match
16
2016/2017
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,201 Minutes
71 Min/Match
15
2015/2016
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
746 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
789 Minutes
79 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
210
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
13,657
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 87 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
30 | 2 | 0 | 1,751 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
9 | 0 | 1 | 440 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
27 | 5 | 0 | 2,314 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
9 | 1 | 0 | 436 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
20 | 1 | 0 | 1,550 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,762 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 762 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,201 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 746 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 789 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2019/2020
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2018/2019
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2017/2018
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2016/2017
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2015/2016
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League