Progression de carrière
2021/2022
LC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
CH
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
Persha Liga, Cup
2018/2019
CH
SLA
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,634
Minutes
Cherkashchyna-Akademiya
(30 M)
Cherkaskyi Dnipro
(0 M)
Cup, Druha Liga
2017/2018
SUM
SLA
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,337
Minutes
Sumy
(19 M)
Cherkaskyi Dnipro
(11 M)
Cup, Persha Liga
2016/2017
MYK
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,409
Minutes
Cup, Persha Liga
2015/2016
MYK
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
Cup, Persha Liga
2014/2015
SLA
MYK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,356
Minutes
Cherkaskyi Dnipro
(13 M)
Mykolaiv
(11 M)
Druha Liga, Persha Liga
+1
2013/2014
SLA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Druha Liga, Cup
2012/2013
SLA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
945
Minutes
Cup, Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
LC
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
20 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(30)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,634 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
(19)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(11)
|
30 | 0 | 0 | 2,337 | 0.00 | 9 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
34 | 1 | 0 | 2,409 | 0.04 | 7 |
| 2015/2016 |
MYK
Mykolaiv
|
29 | 2 | 0 | 1,729 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(13)
MYK
Mykolaiv
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,356 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
11 | 0 | 0 | 893 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
17 | 1 | 0 | 945 | 0.10 | 6 |
197
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
15
Min/Match
29 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - Dmytro Koshelyuk
9 Saisons6
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
29 Minutes
15 Min/Match
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,634 Minutes
88 Min/Match
17
2017/2018
Sumy, Cherkaskyi Dnipro
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,337 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Mykolaiv
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,409 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Mykolaiv
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,729 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Cherkaskyi Dnipro, Mykolaiv
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,356 Minutes
57 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Cherkaskyi Dnipro
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
893 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
945 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,113
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,781 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,634 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,337 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,409 |
| 2015/2016 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,729 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
MYK
Mykolaiv
|
Druha Liga
Persha Liga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,356 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
11 | 0 | 0 | 893 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
17 | 1 | 0 | 945 |
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
2017/2018
SUM
Sumy
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2016/2017
MYK
Mykolaiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2015/2016
MYK
Mykolaiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2014/2015
SLA
Cherkaskyi Dnipro
MYK
Mykolaiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Persha Liga
Cup
2013/2014
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2012/2013
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga