Progression de carrière
2024/2025
MŽ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
128
Minutes
Second NL, Cup
2021/2022
VS
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,013
Minutes
Persha Liga
2020/2021
OSI
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
545
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
OSI
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,472
Minutes
UEFA Europa League, HNL
+1
2018/2019
OSI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
708
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2017/2018
OSI
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,279
Minutes
UEFA Europa League, HNL
2016/2017
OSI
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,671
Minutes
HNL
2015/2016
MET
PUS
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,501
Minutes
Metalist
(13 M)
Puskas Academy
(6 M)
Cup, Premier League
+2
2014/2015
MET
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,477
Minutes
Cup, Premier League
2013/2014
KAR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
823
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
KR
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Cup, Premier League
2011/2012
KR
DNE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
468
Minutes
Kryvbas
(7 M)
Dnipro Dnipropetrovsk
(3 M)
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
2 | 0 | 0 | 128 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
|
13 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
16 | 1 | 0 | 545 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
31 | 5 | 0 | 1,472 | 0.31 | 11 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
|
20 | 1 | 0 | 708 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
34 | 2 | 0 | 2,279 | 0.08 | 13 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
21 | 8 | 0 | 1,671 | 0.43 | 8 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
(13)
PUS
Puskas Academy
(6)
|
19 | 1 | 0 | 1,501 | 0.06 | 9 / 1 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
18 | 1 | 0 | 1,477 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
14 | 1 | 0 | 823 | 0.11 | 6 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
12 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
(7)
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
(3)
|
10 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 6 |
210
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Dmytro Lopa
12 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mladost Ždralovi
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
128 Minutes
64 Min/Match
21
2021/2022
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,013 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
NK Osijek
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.0
Note
545 Minutes
34 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
NK Osijek
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,472 Minutes
47 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
NK Osijek
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
708 Minutes
35 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
NK Osijek
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,279 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
NK Osijek
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,671 Minutes
80 Min/Match
0.38 Buts/Match
15
2015/2016
Metalist, Puskas Academy
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,501 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Metalurh Zaporizhya
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,477 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
823 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Kryvbas
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
726 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Kryvbas, Dnipro Dnipropetrovsk
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
468 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
210
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
12,811
Minutes
72
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
Second NL
Cup
|
2 | 0 | 0 | 128 |
| 2021/2022 |
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
|
Persha Liga
|
13 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
16 | 1 | 0 | 545 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,472 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
20 | 1 | 0 | 708 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
|
34 | 2 | 0 | 2,279 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
HNL
|
21 | 8 | 0 | 1,671 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
PUS
Puskas Academy
|
Cup
Premier League
Coppa Italia
NB I
|
19 | 1 | 0 | 1,501 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,477 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 823 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
Cup
Premier League
Cup
|
12 | 1 | 0 | 726 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 468 |
2024/2025
MŽ
Mladost Ždralovi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second NL
Cup
2021/2022
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2020/2021
OSI
NK Osijek
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
OSI
NK Osijek
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
Cup
2018/2019
OSI
NK Osijek
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
HNL
2017/2018
OSI
NK Osijek
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
OSI
NK Osijek
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2015/2016
MET
Metalist
PUS
Puskas Academy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Coppa Italia
NB I
2014/2015
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2013/2014
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
KR
Kryvbas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Cup
2011/2012
KR
Kryvbas
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League