Progression de carrière
2024/2025
UZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Druha Liga
2022/2023
VA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
694
Minutes
Druha Liga
2021/2022
UZ
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,421
Minutes
Cup, Persha Liga
2020/2021
UZ
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Cup, Druha Liga - Group B
2019/2020
MYK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Cup, Persha Liga
2018/2019
MYK
MI
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
Mykolaiv
(22 M)
Mykolaiv II
(2 M)
Druha Liga, Cup
+1
2017/2018
OB
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Cup, Persha Liga
2016/2017
MYK
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,193
Minutes
Persha Liga, Premier League
+1
2015/2016
HEL
MYK
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,509
Minutes
Kobra
(11 M)
Mykolaiv
(10 M)
Persha Liga, Cup
2014/2015
HEL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Cup, Persha Liga
2013/2014
HEL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
Persha Liga
2012/2013
SD
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,438
Minutes
Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UZ
Uzhhorod
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VA
VAST
|
9 | 0 | 0 | 694 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
UZ
Uzhhorod
|
19 | 0 | 0 | 1,421 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
UZ
Uzhhorod
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
MYK
Mykolaiv
|
8 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MYK
Mykolaiv
(22)
MI
Mykolaiv II
(2)
|
24 | 3 | 0 | 1,666 | 0.16 | 10 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
26 | 2 | 0 | 2,176 | 0.08 | 8 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
36 | 2 | 0 | 3,193 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
HEL
Kobra
(11)
MYK
Mykolaiv
(10)
|
21 | 0 | 0 | 1,509 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
HEL
Kobra
|
21 | 0 | 0 | 1,560 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
HEL
Kobra
|
3 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SD
Shakhtar Donetsk III
|
32 | 1 | 0 | 2,438 | 0.04 | 6 |
221
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Sartina
12 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Uzhhorod
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
VAST
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
694 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Uzhhorod
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,421 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
Uzhhorod
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Mykolaiv
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
515 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Mykolaiv II, Mykolaiv
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,666 Minutes
69 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Obolon'-Brovar
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Mykolaiv
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,193 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Mykolaiv, Kobra
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,509 Minutes
72 Min/Match
14
2014/2015
Kobra
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
74 Min/Match
13
2013/2014
Kobra
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
195 Minutes
65 Min/Match
12
2012/2013
Shakhtar Donetsk III
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,438 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
221
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
17,347
Minutes
54
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UZ
Uzhhorod
|
Druha Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VA
VAST
|
Druha Liga
|
9 | 0 | 0 | 694 |
| 2021/2022 |
UZ
Uzhhorod
|
Cup
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,421 |
| 2020/2021 |
UZ
Uzhhorod
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2019/2020 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
8 | 0 | 0 | 515 |
| 2018/2019 |
MI
Mykolaiv II
MYK
Mykolaiv
|
Druha Liga
Cup
Persha Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,666 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,176 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
36 | 2 | 0 | 3,193 |
| 2015/2016 |
MYK
Mykolaiv
HEL
Kobra
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,509 |
| 2014/2015 |
HEL
Kobra
|
Cup
Persha Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,560 |
| 2013/2014 |
HEL
Kobra
|
Persha Liga
|
3 | 0 | 0 | 195 |
| 2012/2013 |
SD
Shakhtar Donetsk III
|
Druha Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,438 |
2024/2025
UZ
Uzhhorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2022/2023
VA
VAST
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2021/2022
UZ
Uzhhorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2020/2021
UZ
Uzhhorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga - Group B
2019/2020
MYK
Mykolaiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2018/2019
MI
Mykolaiv II
MYK
Mykolaiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
Persha Liga
2017/2018
OB
Obolon'-Brovar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2016/2017
MYK
Mykolaiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Premier League
Cup
2015/2016
MYK
Mykolaiv
HEL
Kobra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2014/2015
HEL
Kobra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2013/2014
HEL
Kobra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2012/2013
SD
Shakhtar Donetsk III
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga