Progression de carrière
2025/2026
ACA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Segunda Liga
2024/2025
ACA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Segunda Liga
2023/2024
ACA
SLO
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Academico Viseu
(28 M)
Slovenia U21
(0 M)
Taça da Liga, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
ACA
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
ACA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,313
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
SU
HOF
+1
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Slovenia U19
(3 M)
Hoffenheim II
(0 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
UEFA U19 Championship, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
BR
SU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Bravo
(9 M)
Slovenia U19
(5 M)
1. SNL, UEFA U19 Championship
2018/2019
BR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
2. SNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ACA
Academico Viseu
|
16 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
(28)
SLO
Slovenia U21
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ACA
Academico Viseu
|
27 | 0 | 0 | 2,313 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2020/2021 |
SU
Slovenia U19
(3)
HOF
Hoffenheim II
(0)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
(9)
SU
Slovenia U19
(5)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BR
Bravo
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
161
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
28
Min/Match
450 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(28min)
Chronologie de Carrière - D. Gril
8 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Academico Viseu
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
450 Minutes
28 Min/Match
24
2024/2025
Academico Viseu
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.3
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Academico Viseu, Slovenia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Academico Viseu
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Academico Viseu
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,313 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Slovenia U19, Hoffenheim II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Bravo, Slovenia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Bravo
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
161
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,383
Minutes
14
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
16 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
SLO
Slovenia U21
|
Taça da Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2021/2022 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,313 |
| 2020/2021 |
SU
Slovenia U19
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
|
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
|
1. SNL
UEFA U19 Championship
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
BR
Bravo
|
2. SNL
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
2025/2026
ACA
Academico Viseu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2024/2025
ACA
Academico Viseu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2023/2024
ACA
Academico Viseu
SLO
Slovenia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça de Portugal
Segunda Liga
2022/2023
ACA
Academico Viseu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
ACA
Academico Viseu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Premier League
2020/2021
SU
Slovenia U19
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
2019/2020
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
UEFA U19 Championship
2018/2019
BR
Bravo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL