Progression de carrière
2024/2025
DM
CI
65
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,633
Minutes
Deportiva Minera
(37 M)
Cieza
(28 M)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+3
2023/2024
DM
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,782
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CI
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MM
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
228
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
RM
MUR
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,310
Minutes
Real Murcia II
(18 M)
Real Murcia
(3 M)
Tercera División RFEF - Group 12, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RM
LN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Real Murcia II
(7 M)
La Nucía
(2 M)
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DM
Deportiva Minera
(37)
CI
Cieza
(28)
|
65 | 4 | 0 | 3,633 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
DM
Deportiva Minera
|
29 | 6 | 0 | 1,782 | 0.30 | 6 |
| 2022/2023 |
CI
Cieza
|
28 | 4 | 0 | 1,947 | 0.18 | 6 |
| 2021/2022 |
MM
Mar Menor
|
12 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
RM
Real Murcia II
(18)
MUR
Real Murcia
(3)
|
21 | 3 | 0 | 1,310 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
RM
Real Murcia II
(7)
LN
La Nucía
(2)
|
9 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 2 / 1 |
164
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
55
Min/Match
166 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - Domi Pujante
6 Saisons17
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
164
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Deportiva Minera, Cieza
4
Buts
0
Passes Décisives
65
Matchs
6.3
Note
3,633 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Deportiva Minera
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,782 Minutes
61 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Cieza
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
70 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Mar Menor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
228 Minutes
19 Min/Match
20
2020/2021
Real Murcia II, Real Murcia
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,310 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Real Murcia II, La Nucía
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
515 Minutes
57 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
164
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,415
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DM
Deportiva Minera
CI
Cieza
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
65 | 4 | 0 | 3,633 |
| 2023/2024 |
DM
Deportiva Minera
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 6 | 0 | 1,782 |
| 2022/2023 |
CI
Cieza
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 4 | 0 | 1,947 |
| 2021/2022 |
MM
Mar Menor
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
12 | 0 | 0 | 228 |
| 2020/2021 |
RM
Real Murcia II
MUR
Real Murcia
|
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
|
21 | 3 | 0 | 1,310 |
| 2019/2020 |
RM
Real Murcia II
LN
La Nucía
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
9 | 0 | 0 | 515 |
2024/2025
DM
Deportiva Minera
CI
Cieza
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
DM
Deportiva Minera
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CI
Cieza
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MM
Mar Menor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
RM
Real Murcia II
MUR
Real Murcia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RM
Real Murcia II
LN
La Nucía
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4