Progression de carrière
2024/2025
DU
KU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,268
Minutes
Dugopolje
(29 M)
Kelantan United
(0 M)
Cup, First NL
+1
2023/2024
KU
DU
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
606
Minutes
Kelantan United
(8 M)
Dugopolje
(0 M)
First NL, Super League
2022/2023
DU
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,383
Minutes
First NL
2021/2022
DU
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,536
Minutes
First NL, Cup
2020/2021
DU
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,275
Minutes
First NL
2019/2020
MU
DU
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Melaka United
(7 M)
Dugopolje
(2 M)
Super League, First NL
2018/2019
DU
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,478
Minutes
First NL
2017/2018
DU
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,459
Minutes
First NL
2016/2017
DU
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DU
Dugopolje
(29)
KU
Kelantan United
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,268 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
KU
Kelantan United
(8)
DU
Dugopolje
(0)
|
8 | 1 | 0 | 606 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
DU
Dugopolje
|
30 | 1 | 0 | 2,383 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
DU
Dugopolje
|
21 | 0 | 0 | 1,536 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
DU
Dugopolje
|
29 | 2 | 0 | 2,275 | 0.08 | 14 |
| 2019/2020 |
MU
Melaka United
(7)
DU
Dugopolje
(2)
|
9 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
DU
Dugopolje
|
20 | 3 | 0 | 1,478 | 0.18 | 8 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
|
28 | 1 | 0 | 2,459 | 0.04 | 9 |
| 2016/2017 |
DU
Dugopolje
|
25 | 0 | 0 | 2,066 | 0.00 | 10 |
199
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Balić
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dugopolje, Kelantan United
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,268 Minutes
78 Min/Match
23
2023/2024
Dugopolje, Kelantan United
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
606 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Dugopolje
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,383 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Dugopolje
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,536 Minutes
73 Min/Match
20
2020/2021
Dugopolje
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,275 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Melaka United, Dugopolje
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
785 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Dugopolje
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,478 Minutes
74 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Dugopolje
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,459 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Dugopolje
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,066 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
199
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
15,856
Minutes
75
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DU
Dugopolje
KU
Kelantan United
|
Cup
First NL
Super League
|
29 | 0 | 0 | 2,268 |
| 2023/2024 |
DU
Dugopolje
KU
Kelantan United
|
First NL
Super League
|
8 | 1 | 0 | 606 |
| 2022/2023 |
DU
Dugopolje
|
First NL
|
30 | 1 | 0 | 2,383 |
| 2021/2022 |
DU
Dugopolje
|
First NL
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,536 |
| 2020/2021 |
DU
Dugopolje
|
First NL
|
29 | 2 | 0 | 2,275 |
| 2019/2020 |
MU
Melaka United
DU
Dugopolje
|
Super League
First NL
|
9 | 0 | 0 | 785 |
| 2018/2019 |
DU
Dugopolje
|
First NL
|
20 | 3 | 0 | 1,478 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
|
First NL
|
28 | 1 | 0 | 2,459 |
| 2016/2017 |
DU
Dugopolje
|
First NL
|
25 | 0 | 0 | 2,066 |
2024/2025
DU
Dugopolje
KU
Kelantan United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
Super League
2023/2024
DU
Dugopolje
KU
Kelantan United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Super League
2022/2023
DU
Dugopolje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2021/2022
DU
Dugopolje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Cup
2020/2021
DU
Dugopolje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2019/2020
MU
Melaka United
DU
Dugopolje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
First NL
2018/2019
DU
Dugopolje
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2017/2018
DU
Dugopolje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2016/2017
DU
Dugopolje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL