Progression de carrière
2026/2027
BEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
HNL
2025/2026
BEL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,897
Minutes
HNL
2024/2025
BEL
KOP
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,725
Minutes
NK Slaven Belupo
(19 M)
Koper
(0 M)
League Two, Cup
+2
2023/2024
KIS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
727
Minutes
NB I, Friendlies Clubs
2022/2023
KIS
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,052
Minutes
Magyar Kupa, Coppa Italia
+2
2021/2022
UC
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
VEJ
ZAG
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,922
Minutes
Vejle
(17 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(14 M)
DBU Pokalen, Superliga
+3
2019/2020
SIR
ZAG
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,656
Minutes
Siroki Brijeg
(20 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(10 M)
UEFA Europa League, HNL
+2
2018/2019
SIR
SHE
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,190
Minutes
Siroki Brijeg
(35 M)
Sheriff Tiraspol
(3 M)
Premijer Liga, UEFA Champions League
+3
2017/2018
LUG
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Europa League, Super League
2016/2017
ZAG
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
BEL
NK Slaven Belupo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
22 | 0 | 0 | 1,897 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
(19)
KOP
Koper
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,725 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
10 | 0 | 0 | 727 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
35 | 1 | 0 | 3,052 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
39 | 1 | 0 | 3,510 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
(17)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(14)
|
31 | 0 | 0 | 1,922 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
(20)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(10)
|
30 | 0 | 0 | 2,656 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
(35)
SHE
Sheriff Tiraspol
(3)
|
38 | 0 | 0 | 3,190 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
249
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Kovačić
11 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
249
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
NK Slaven Belupo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,897 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
NK Slaven Belupo, Koper
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,725 Minutes
91 Min/Match
23
2023/2024
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
727 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,052 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
U Craiova 1948
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Vejle, NK Lokomotiva Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,922 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Siroki Brijeg, NK Lokomotiva Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,656 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Siroki Brijeg, Sheriff Tiraspol
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,190 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
FC Lugano
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.2
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
NK Zagreb
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
249
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
10
Équipes
20,929
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
22 | 0 | 0 | 1,897 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
KOP
Koper
|
League Two
Cup
1. SNL
HNL
|
19 | 0 | 1 | 1,725 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Friendlies Clubs
|
10 | 0 | 0 | 727 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
NB I
|
35 | 1 | 0 | 3,052 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga I
Cupa României
|
39 | 1 | 0 | 3,510 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
31 | 0 | 0 | 1,922 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
Premijer Liga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,656 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
SHE
Sheriff Tiraspol
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
|
38 | 0 | 0 | 3,190 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
UEFA Europa League
Super League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
First NL
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
2026/2027
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
BEL
NK Slaven Belupo
KOP
Koper
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
Cup
1. SNL
HNL
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Friendlies Clubs
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
NB I
2021/2022
UC
U Craiova 1948
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
VEJ
Vejle
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
Premijer Liga
Cup
2018/2019
SIR
Siroki Brijeg
SHE
Sheriff Tiraspol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2017/2018
LUG
FC Lugano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
ZAG
NK Zagreb
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL