Progression de carrière
2024/2025
RU
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
611
Minutes
First NL, Cup
2023/2024
RU
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
478
Minutes
Cup, HNL
2022/2023
RU
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,152
Minutes
First NL, Cup
2021/2022
ZAP
SK
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,094
Minutes
Inter Zapresic
(24 M)
Sporting KC II
(8 M)
Cup, First NL
+1
2020/2021
SK
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
595
Minutes
USL Championship
2019/2020
DZ
CRO
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
285
Minutes
Dinamo Zagreb II
(7 M)
Croatia U19
(3 M)
First NL, UEFA U19 Championship
2018/2019
DZ
DZ
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
411
Minutes
Dinamo Zagreb II
(6 M)
Dinamo Zagreb U19
(1 M)
UEFA Youth League, First NL
2017/2018
ZAP
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
374
Minutes
HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RU
Rudes
|
18 | 2 | 0 | 611 | 0.29 | 1 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
16 | 0 | 0 | 478 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
34 | 7 | 0 | 2,152 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
ZAP
Inter Zapresic
(24)
SK
Sporting KC II
(8)
|
32 | 10 | 0 | 2,094 | 0.43 | 8 |
| 2020/2021 |
SK
Sporting KC II
|
16 | 1 | 0 | 595 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(7)
CRO
Croatia U19
(3)
|
10 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(6)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(1)
|
7 | 0 | 0 | 411 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ZAP
Inter Zapresic
|
9 | 1 | 0 | 374 | 0.24 | 0 |
142
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
35
Min/Match
590 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - D. Rešetar
8 Saisons21
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Rudes
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
611 Minutes
34 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Rudes
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.3
Note
478 Minutes
30 Min/Match
22
2022/2023
Rudes
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,152 Minutes
63 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Inter Zapresic, Sporting KC II
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,094 Minutes
65 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Sporting KC II
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.2
Note
595 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Dinamo Zagreb II, Croatia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
285 Minutes
29 Min/Match
18
2018/2019
Dinamo Zagreb U19, Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
411 Minutes
59 Min/Match
17
2017/2018
Inter Zapresic
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
374 Minutes
42 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
142
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,000
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
18 | 2 | 0 | 611 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
Cup
HNL
|
16 | 0 | 0 | 478 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,152 |
| 2021/2022 |
ZAP
Inter Zapresic
SK
Sporting KC II
|
Cup
First NL
USL Championship
|
32 | 10 | 0 | 2,094 |
| 2020/2021 |
SK
Sporting KC II
|
USL Championship
|
16 | 1 | 0 | 595 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
CRO
Croatia U19
|
First NL
UEFA U19 Championship
|
10 | 0 | 0 | 285 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Youth League
First NL
|
7 | 0 | 0 | 411 |
| 2017/2018 |
ZAP
Inter Zapresic
|
HNL
|
9 | 1 | 0 | 374 |
2024/2025
RU
Rudes
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Cup
2023/2024
RU
Rudes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2022/2023
RU
Rudes
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Cup
2021/2022
ZAP
Inter Zapresic
SK
Sporting KC II
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
USL Championship
2020/2021
SK
Sporting KC II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2019/2020
DZ
Dinamo Zagreb II
CRO
Croatia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
UEFA U19 Championship
2018/2019
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
First NL
2017/2018
ZAP
Inter Zapresic
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL