Progression de carrière
2024/2025
MEP
PI
+1
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,234
Minutes
SV Meppen
(18 M)
Paderborn II
(16 M)
Wiedenbrück
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
WIE
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,872
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ROD
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
538
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2021/2022
LOT
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
FU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
325
Minutes
U19 Bundesliga, Third NL - Zapad
+1
2019/2020
FU
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MEP
SV Meppen
(18)
PI
Paderborn II
(16)
WIE
Wiedenbrück
(0)
|
34 | 4 | 0 | 2,234 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiedenbrück
|
34 | 4 | 0 | 2,872 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
ROD
SV Rodinghausen
|
10 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
24 | 1 | 0 | 1,722 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
FU
Freiburg U19
|
4 | 0 | 0 | 325 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
FU
Freiburg U19
|
20 | 1 | 0 | 1,656 | 0.05 | 3 |
126
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Domröse
6 Saisons10
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
126
Total d'Apparitions
21 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wiedenbrück, SV Meppen
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,234 Minutes
66 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Wiedenbrück
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,872 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
SV Rodinghausen
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
538 Minutes
54 Min/Match
21
2021/2022
Sportfreunde Lotte
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.3
Note
1,722 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Freiburg U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
325 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
Freiburg U19
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
126
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,347
Minutes
9
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WIE
Wiedenbrück
MEP
SV Meppen
PI
Paderborn II
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
34 | 4 | 0 | 2,234 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiedenbrück
|
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 4 | 0 | 2,872 |
| 2022/2023 |
ROD
SV Rodinghausen
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
10 | 0 | 0 | 538 |
| 2021/2022 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
24 | 1 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Junioren Pokal
|
4 | 0 | 0 | 325 |
| 2019/2020 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 1,656 |
2024/2025
WIE
Wiedenbrück
MEP
SV Meppen
PI
Paderborn II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
WIE
Wiedenbrück
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ROD
SV Rodinghausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
LOT
Sportfreunde Lotte
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
FU
Freiburg U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Junioren Pokal
2019/2020
FU
Freiburg U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga