Progression de carrière
2025/2026
ROT
NS
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,402
Minutes
Rotherham
(30 M)
Nashville SC
(0 M)
League Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
NS
HC
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,693
Minutes
Nashville SC
(28 M)
Huntsville City
(1 M)
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
+2
2023/2024
YOR
NY
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,304
Minutes
New York Red Bulls
(28 M)
New York RB II
(3 M)
US Open Cup, Leagues Cup
+2
2022/2023
YOR
NY
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,754
Minutes
New York Red Bulls
(28 M)
New York RB II
(0 M)
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2021/2022
YOR
NY
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,136
Minutes
New York Red Bulls
(30 M)
New York RB II
(4 M)
USL Championship, Major League Soccer
2020/2021
YOR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
663
Minutes
Major League Soccer
2019/2020
BRE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
299
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2018/2019
SOU
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,007
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
SOU
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,244
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ROT
Rotherham
(30)
NS
Nashville SC
(0)
|
30 | 0 | 2 | 1,402 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
NS
Nashville SC
(28)
HC
Huntsville City
(1)
|
29 | 1 | 0 | 1,693 | 0.05 | 5 |
| 2023/2024 |
YOR
New York Red Bulls
(28)
NY
New York RB II
(3)
|
31 | 0 | 0 | 1,304 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
(28)
NY
New York RB II
(0)
|
28 | 2 | 1 | 1,754 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
YOR
New York Red Bulls
(30)
NY
New York RB II
(4)
|
34 | 1 | 1 | 2,136 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
YOR
New York Red Bulls
|
13 | 0 | 0 | 663 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BRE
Brentford
|
5 | 0 | 0 | 299 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SOU
Southend
|
33 | 0 | 0 | 2,007 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
28 | 0 | 0 | 2,244 | 0.00 | 5 |
231
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
170 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - D. Yearwood
9 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
231
Total d'Apparitions
25.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rotherham, Nashville SC
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,402 Minutes
47 Min/Match
24
2024/2025
Nashville SC, Huntsville City
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,693 Minutes
58 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
New York Red Bulls, New York RB II
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,304 Minutes
42 Min/Match
22
2022/2023
New York Red Bulls, New York RB II
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,754 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
New York RB II, New York Red Bulls
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,136 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
New York Red Bulls
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
663 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Brentford
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
299 Minutes
60 Min/Match
18
2018/2019
Southend
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,007 Minutes
61 Min/Match
17
2017/2018
Southend
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,244 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
231
Apparitions
4
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
13,502
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROT
Rotherham
NS
Nashville SC
|
League Cup
EFL Trophy
League One
Major League Soccer
|
30 | 0 | 2 | 1,402 |
| 2024/2025 |
NS
Nashville SC
HC
Huntsville City
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
MLS Next Pro
Leagues Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,693 |
| 2023/2024 |
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
|
US Open Cup
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
31 | 0 | 0 | 1,304 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
|
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
|
28 | 2 | 1 | 1,754 |
| 2021/2022 |
NY
New York RB II
YOR
New York Red Bulls
|
USL Championship
Major League Soccer
|
34 | 1 | 1 | 2,136 |
| 2020/2021 |
YOR
New York Red Bulls
|
Major League Soccer
|
13 | 0 | 0 | 663 |
| 2019/2020 |
BRE
Brentford
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
5 | 0 | 0 | 299 |
| 2018/2019 |
SOU
Southend
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
33 | 0 | 0 | 2,007 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,244 |
2025/2026
ROT
Rotherham
NS
Nashville SC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
Major League Soccer
2024/2025
NS
Nashville SC
HC
Huntsville City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
MLS Next Pro
Leagues Cup
2023/2024
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
2022/2023
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
NY
New York RB II
YOR
New York Red Bulls
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
USL Championship
Major League Soccer
2020/2021
YOR
New York Red Bulls
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2019/2020
BRE
Brentford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2018/2019
SOU
Southend
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2017/2018
SOU
Southend
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup