Progression de carrière
2024/2025
LEO
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,075
Minutes
Serie B, Liga de Expansión MX
2023/2024
LEO
CI
38
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Leones Negros UDG
(38 M)
Cimarrones
(0 M)
Liga de Expansión MX
2022/2023
CI
37
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,216
Minutes
Liga de Expansión MX
2021/2022
CI
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,374
Minutes
Liga de Expansión MX
2020/2021
TA
GUA
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,577
Minutes
Tapatío
(33 M)
Guadalajara Chivas
(0 M)
Liga MX, Liga de Expansión MX
2019/2020
TUD
ZAC
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
221
Minutes
Tudelano
(7 M)
Zacatepec 1948
(1 M)
Primera División RFEF - Group 4, Liga de Expansión MX
+1
2018/2019
LOB
GUA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
88
Minutes
Lobos Buap
(7 M)
Guadalajara Chivas
(2 M)
Liga MX, CONCACAF Champions League
2017/2018
GUA
5
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
417
Minutes
Liga MX
2016/2017
GUA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
67
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LEO
Leones Negros UDG
|
35 | 3 | 0 | 3,075 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
LEO
Leones Negros UDG
(38)
CI
Cimarrones
(0)
|
38 | 10 | 0 | 3,420 | 0.26 | 3 |
| 2022/2023 |
CI
Cimarrones
|
37 | 8 | 0 | 3,216 | 0.22 | 5 |
| 2021/2022 |
CI
Cimarrones
|
32 | 6 | 0 | 2,374 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
TA
Tapatío
(33)
GUA
Guadalajara Chivas
(0)
|
33 | 3 | 0 | 2,577 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
TUD
Tudelano
(7)
ZAC
Zacatepec 1948
(1)
|
8 | 1 | 0 | 221 | 0.41 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
LOB
Lobos Buap
(7)
GUA
Guadalajara Chivas
(2)
|
9 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
5 | 0 | 1 | 417 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
4 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - É. Torres
9 Saisons31
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Leones Negros UDG
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,075 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Cimarrones, Leones Negros UDG
10
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Cimarrones
8
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,216 Minutes
87 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Cimarrones
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,374 Minutes
74 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Guadalajara Chivas, Tapatío
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,577 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Tudelano, Zacatepec 1948
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
221 Minutes
28 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Lobos Buap, Guadalajara Chivas
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.4
Note
88 Minutes
10 Min/Match
17
2017/2018
Guadalajara Chivas
0
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
417 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
Guadalajara Chivas
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
67 Minutes
17 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
201
Apparitions
31
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
15,455
Minutes
26
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LEO
Leones Negros UDG
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
35 | 3 | 0 | 3,075 |
| 2023/2024 |
CI
Cimarrones
LEO
Leones Negros UDG
|
Liga de Expansión MX
|
38 | 10 | 0 | 3,420 |
| 2022/2023 |
CI
Cimarrones
|
Liga de Expansión MX
|
37 | 8 | 0 | 3,216 |
| 2021/2022 |
CI
Cimarrones
|
Liga de Expansión MX
|
32 | 6 | 0 | 2,374 |
| 2020/2021 |
GUA
Guadalajara Chivas
TA
Tapatío
|
Liga MX
Liga de Expansión MX
|
33 | 3 | 0 | 2,577 |
| 2019/2020 |
TUD
Tudelano
ZAC
Zacatepec 1948
|
Primera División RFEF - Group 4
Liga de Expansión MX
Copa del Rey
|
8 | 1 | 0 | 221 |
| 2018/2019 |
LOB
Lobos Buap
GUA
Guadalajara Chivas
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
9 | 0 | 0 | 88 |
| 2017/2018 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
Liga MX
|
5 | 0 | 1 | 417 |
| 2016/2017 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
Liga MX
|
4 | 0 | 0 | 67 |
2024/2025
LEO
Leones Negros UDG
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Liga de Expansión MX
2023/2024
CI
Cimarrones
LEO
Leones Negros UDG
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2022/2023
CI
Cimarrones
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2021/2022
CI
Cimarrones
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2020/2021
GUA
Guadalajara Chivas
TA
Tapatío
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Liga de Expansión MX
2019/2020
TUD
Tudelano
ZAC
Zacatepec 1948
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Liga de Expansión MX
Copa del Rey
2018/2019
LOB
Lobos Buap
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
2017/2018
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
2016/2017
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX