Progression de carrière
2024/2025
CAR
MAR
41
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,252
Minutes
CS Cartagines
(22 M)
Marquense
(19 M)
Liga Nacional, Primera División
2023/2024
CAR
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Primera División, Asian Cup
+1
2022/2023
CAR
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,555
Minutes
Thai League 2, Primera División
+1
2021/2022
CAR
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,271
Minutes
Primera División
2020/2021
ALA
CSM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,143
Minutes
LD Alajuelense
(17 M)
Politehnica Iasi
(12 M)
Primera División, Cupa României
+1
2019/2020
ALA
SO
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,302
Minutes
LD Alajuelense
(20 M)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(17 M)
Liga I, Cupa României
+1
2018/2019
CSM
SO
+1
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,547
Minutes
Politehnica Iasi
(22 M)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(10 M)
Costa Rica
(1 M)
Liga I, Cupa României
+1
2017/2018
CAR
TON
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,674
Minutes
CS Cartagines
(33 M)
Tondela
(0 M)
Primeira Liga, Primera División
2016/2017
TON
SAP
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
260
Minutes
Tondela
(10 M)
Deportivo Saprissa
(0 M)
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CAR
CS Cartagines
(22)
MAR
Marquense
(19)
|
41 | 6 | 0 | 3,252 | 0.17 | 7 |
| 2023/2024 |
CAR
CS Cartagines
|
37 | 4 | 0 | 1,737 | 0.21 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
CAR
CS Cartagines
|
36 | 4 | 0 | 2,555 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
CAR
CS Cartagines
|
36 | 1 | 0 | 2,271 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
ALA
LD Alajuelense
(17)
CSM
Politehnica Iasi
(12)
|
29 | 1 | 0 | 1,143 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
ALA
LD Alajuelense
(20)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(17)
|
37 | 5 | 0 | 2,302 | 0.20 | 9 |
| 2018/2019 |
CSM
Politehnica Iasi
(22)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(10)
CRC
Costa Rica
(1)
|
33 | 7 | 0 | 2,547 | 0.25 | 9 |
| 2017/2018 |
CAR
CS Cartagines
(33)
TON
Tondela
(0)
|
33 | 11 | 0 | 2,674 | 0.37 | 7 |
| 2016/2017 |
TON
Tondela
(10)
SAP
Deportivo Saprissa
(0)
|
10 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 0 |
292
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
1,475 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.16
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - D. Flores
9 Saisons39
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
292
Total d'Apparitions
32.4 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Marquense, CS Cartagines
6
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,252 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
CS Cartagines
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
47 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
CS Cartagines
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,555 Minutes
71 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
CS Cartagines
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,271 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
LD Alajuelense, Politehnica Iasi
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,143 Minutes
39 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, LD Alajuelense
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,302 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, Politehnica Iasi
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,547 Minutes
77 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Tondela, CS Cartagines
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,674 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Tondela, Deportivo Saprissa
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
260 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
292
Apparitions
39
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
18,741
Minutes
57
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAR
Marquense
CAR
CS Cartagines
|
Liga Nacional
Primera División
|
41 | 6 | 0 | 3,252 |
| 2023/2024 |
CAR
CS Cartagines
|
Primera División
Asian Cup
CONCACAF Central American Cup
|
37 | 4 | 0 | 1,737 |
| 2022/2023 |
CAR
CS Cartagines
|
Thai League 2
Primera División
CONCACAF League
|
36 | 4 | 0 | 2,555 |
| 2021/2022 |
CAR
CS Cartagines
|
Primera División
|
36 | 1 | 0 | 2,271 |
| 2020/2021 |
ALA
LD Alajuelense
CSM
Politehnica Iasi
|
Primera División
Cupa României
Liga I
|
29 | 1 | 0 | 1,143 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ALA
LD Alajuelense
|
Liga I
Cupa României
Primera División
|
37 | 5 | 0 | 2,302 |
| 2018/2019 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CSM
Politehnica Iasi
CRC
Costa Rica
|
Liga I
Cupa României
Friendlies
|
33 | 7 | 0 | 2,547 |
| 2017/2018 |
TON
Tondela
CAR
CS Cartagines
|
Primeira Liga
Primera División
|
33 | 11 | 0 | 2,674 |
| 2016/2017 |
TON
Tondela
SAP
Deportivo Saprissa
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
CONCACAF Champions League
|
10 | 0 | 0 | 260 |
2024/2025
MAR
Marquense
CAR
CS Cartagines
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
Primera División
2023/2024
CAR
CS Cartagines
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Asian Cup
CONCACAF Central American Cup
2022/2023
CAR
CS Cartagines
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
Primera División
CONCACAF League
2021/2022
CAR
CS Cartagines
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
ALA
LD Alajuelense
CSM
Politehnica Iasi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Cupa României
Liga I
2019/2020
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ALA
LD Alajuelense
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
Primera División
2018/2019
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CSM
Politehnica Iasi
CRC
Costa Rica
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
Friendlies
2017/2018
TON
Tondela
CAR
CS Cartagines
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Primera División
2016/2017
TON
Tondela
SAP
Deportivo Saprissa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
CONCACAF Champions League