Progression de carrière
2024/2025
PEN
CEN
16
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Penang
(16 M)
Central Coast Mariners
(0 M)
Australia Cup, Super League
+1
2023/2024
CEN
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
434
Minutes
AFC Champions League Two, Australia Cup
+1
2022/2023
WU
CEN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
546
Minutes
Western United
(9 M)
Central Coast Mariners
(3 M)
A-League, Australia Cup
2021/2022
WU
28
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,208
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
BRI
26
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
1,996
Minutes
A-League
2019/2020
BRI
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
938
Minutes
A-League
2018/2019
BRI
20
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,105
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PEN
Penang
(16)
CEN
Central Coast Mariners
(0)
|
16 | 5 | 0 | 1,440 | 0.31 | 2 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
9 | 2 | 0 | 434 | 0.41 | 1 |
| 2022/2023 |
WU
Western United
(9)
CEN
Central Coast Mariners
(3)
|
12 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
WU
Western United
|
28 | 5 | 1 | 1,208 | 0.37 | 4 |
| 2020/2021 |
BRI
Brisbane Roar
|
26 | 7 | 3 | 1,996 | 0.32 | 1 |
| 2019/2020 |
BRI
Brisbane Roar
|
21 | 2 | 0 | 938 | 0.19 | 2 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
20 | 5 | 3 | 1,105 | 0.41 | 1 |
132
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Wenzel-Halls
7 Saisons27
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↘ -3
vs Première Saison
132
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Central Coast Mariners, Penang
5
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Central Coast Mariners
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
434 Minutes
48 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Central Coast Mariners, Western United
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.3
Note
546 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Western United
5
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,208 Minutes
43 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Brisbane Roar
7
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,996 Minutes
77 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Brisbane Roar
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
938 Minutes
45 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Brisbane Roar
5
Buts
3
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,105 Minutes
55 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
132
Apparitions
27
Buts
7
Passes Décisives
4
Équipes
7,667
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CEN
Central Coast Mariners
PEN
Penang
|
Australia Cup
Super League
A-League
|
16 | 5 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
|
9 | 2 | 0 | 434 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
WU
Western United
|
A-League
Australia Cup
|
12 | 1 | 0 | 546 |
| 2021/2022 |
WU
Western United
|
A-League
Australia Cup
|
28 | 5 | 1 | 1,208 |
| 2020/2021 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
26 | 7 | 3 | 1,996 |
| 2019/2020 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
21 | 2 | 0 | 938 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
20 | 5 | 3 | 1,105 |
2024/2025
CEN
Central Coast Mariners
PEN
Penang
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Australia Cup
Super League
A-League
2023/2024
CEN
Central Coast Mariners
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
2022/2023
CEN
Central Coast Mariners
WU
Western United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2021/2022
WU
Western United
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
BRI
Brisbane Roar
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
2019/2020
BRI
Brisbane Roar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2018/2019
BRI
Brisbane Roar
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
A-League