Progression de carrière
2026/2027
PAY
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
268
Minutes
Copa Do Brasil
2025/2026
PAY
43
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,781
Minutes
Copa Verde, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
PAY
35
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,435
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
+2
2023/2024
PAY
CO
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,040
Minutes
Paysandu
(24 M)
Concórdia
(7 M)
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
BRU
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Catarinense - 1, Serie B
2021/2022
BRU
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
Serie B, Catarinense - 1
2020/2021
BRU
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,249
Minutes
Catarinense - 1, Serie C
+1
2019/2020
BRU
PON
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,920
Minutes
Brusque
(15 M)
Ponte Preta
(7 M)
Serie D, Serie B
2018/2019
BRU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
628
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
PA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PAY
Paysandu
|
4 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
43 | 1 | 3 | 2,781 | 0.03 | 3 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
|
35 | 1 | 4 | 2,435 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
(24)
CO
Concórdia
(7)
|
31 | 1 | 0 | 2,040 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
21 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
11 | 0 | 0 | 398 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
32 | 0 | 0 | 2,249 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
(15)
PON
Ponte Preta
(7)
|
22 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BRU
Brusque
|
7 | 0 | 0 | 628 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PA
Palmas
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
211
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
67
Min/Match
268 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Edílson
10 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Paysandu
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
268 Minutes
67 Min/Match
25
2025/2026
Paysandu
1
Buts
3
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
2,781 Minutes
65 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
Paysandu
1
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,435 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Paysandu, Concórdia
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,040 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
1,084 Minutes
52 Min/Match
21
2021/2022
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
398 Minutes
36 Min/Match
20
2020/2021
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,249 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Brusque, Ponte Preta
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.5
Note
1,920 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
628 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Palmas
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
211
Apparitions
3
Buts
7
Passes Décisives
5
Équipes
14,253
Minutes
43
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
|
4 | 0 | 0 | 268 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Serie B
Paraense
|
43 | 1 | 3 | 2,781 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
|
Serie B
Copa Do Brasil
Paraense
Copa Verde
|
35 | 1 | 4 | 2,435 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
CO
Concórdia
|
Serie C
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
|
31 | 1 | 0 | 2,040 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
Catarinense - 1
Serie B
|
21 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Serie B
Catarinense - 1
|
11 | 0 | 0 | 398 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
Catarinense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
32 | 0 | 0 | 2,249 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
PON
Ponte Preta
|
Serie D
Serie B
|
22 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2018/2019 |
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
7 | 0 | 0 | 628 |
| 2016/2017 |
PA
Palmas
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 450 |
2026/2027
PAY
Paysandu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2025/2026
PAY
Paysandu
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Serie B
Paraense
2024/2025
PAY
Paysandu
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
Paraense
Copa Verde
2023/2024
PAY
Paysandu
CO
Concórdia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
2022/2023
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie B
2021/2022
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Catarinense - 1
2020/2021
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2019/2020
BRU
Brusque
PON
Ponte Preta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie B
2018/2019
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
PA
Palmas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D