Progression de carrière
2019/2020
VAL
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
494
Minutes
Virsliga
2018/2019
JEL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
172
Minutes
Virsliga
2017/2018
JEL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
48
Minutes
Virsliga
2016/2017
RF
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
378
Minutes
Virsliga
2015/2016
SKO
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,071
Minutes
UEFA Europa League, Virsliga
2014/2015
SKO
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
Virsliga
2013/2014
DAU
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
609
Minutes
Virsliga, UEFA Champions League
2012/2013
DAU
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
968
Minutes
Virsliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actuel |
VAL
Valmiera / BSS
|
7 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
5 | 0 | 0 | 172 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
4 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RF
Rīgas FS
|
8 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SKO
Skonto
|
25 | 3 | 0 | 2,071 | 0.13 | 6 |
| 2014/2015 |
SKO
Skonto
|
26 | 3 | 0 | 1,555 | 0.17 | 2 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
14 | 2 | 0 | 609 | 0.30 | 1 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
20 | 1 | 0 | 968 | 0.09 | 2 |
109
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
494 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - E. Jermolajevs
8 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
109
Total d'Apparitions
13.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
19
2019/2020
Valmiera / BSS
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
494 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Jelgava
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
172 Minutes
34 Min/Match
17
2017/2018
Jelgava
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
48 Minutes
12 Min/Match
16
2016/2017
Rīgas FS
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
378 Minutes
47 Min/Match
15
2015/2016
Skonto
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,071 Minutes
83 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Skonto
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,555 Minutes
60 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Daugavpils / Progress
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
609 Minutes
44 Min/Match
0.14 Buts/Match
12
2012/2013
Daugavpils / Progress
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
968 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
109
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
6,295
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
|
7 | 1 | 0 | 494 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
5 | 0 | 0 | 172 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
4 | 0 | 0 | 48 |
| 2016/2017 |
RF
Rīgas FS
|
Virsliga
|
8 | 0 | 0 | 378 |
| 2015/2016 |
SKO
Skonto
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 3 | 0 | 2,071 |
| 2014/2015 |
SKO
Skonto
|
Virsliga
|
26 | 3 | 0 | 1,555 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
14 | 2 | 0 | 609 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
Virsliga
|
20 | 1 | 0 | 968 |
2019/2020
VAL
Valmiera / BSS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2018/2019
JEL
Jelgava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2017/2018
JEL
Jelgava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2016/2017
RF
Rīgas FS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2015/2016
SKO
Skonto
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Virsliga
2014/2015
SKO
Skonto
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2013/2014
DAU
Daugavpils / Progress
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Champions League
2012/2013
DAU
Daugavpils / Progress
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga