Progression de carrière
2024/2025
PEN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2023/2024
PEN
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
590
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
ANA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,926
Minutes
Taça de Portugal, Liga 3
2021/2022
SPO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,384
Minutes
Liga 3
2020/2021
SPO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLH
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
254
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
SPO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
223
Minutes
Segunda Liga
2016/2017
SPO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
603
Minutes
Segunda Liga
2015/2016
FER
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PEN
Penafiel
|
8 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PEN
Penafiel
|
23 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadia
|
24 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SPO
Sporting CP B
|
22 | 1 | 0 | 1,384 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
|
17 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OLH
Olhanense
|
9 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
4 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
18 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
126
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
24
Min/Match
195 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - Edu Pinheiro
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
126
Total d'Apparitions
14 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Penafiel
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
195 Minutes
24 Min/Match
23
2023/2024
Penafiel
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
590 Minutes
26 Min/Match
22
2022/2023
Anadia
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,926 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Sporting CP B
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,384 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Sporting CP B
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,149 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
Olhanense
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
254 Minutes
28 Min/Match
17
2017/2018
Sporting CP B
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
223 Minutes
56 Min/Match
16
2016/2017
Sporting CP B
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
603 Minutes
34 Min/Match
15
2015/2016
Pacos Ferreira
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
5.9
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
126
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
6,414
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
8 | 0 | 0 | 195 |
| 2023/2024 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
23 | 0 | 0 | 590 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadia
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
24 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2021/2022 |
SPO
Sporting CP B
|
Liga 3
|
22 | 1 | 0 | 1,384 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
17 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2019/2020 |
OLH
Olhanense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
9 | 0 | 0 | 254 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
4 | 0 | 0 | 223 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 603 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
PEN
Penafiel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2023/2024
PEN
Penafiel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2022/2023
ANA
Anadia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Liga 3
2021/2022
SPO
Sporting CP B
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
SPO
Sporting CP B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLH
Olhanense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
SPO
Sporting CP B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2016/2017
SPO
Sporting CP B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2015/2016
FER
Pacos Ferreira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga