Progression de carrière
2025/2026
ARK
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,384
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
BUR
81
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
4,318
Minutes
Copa del Rey, Taça da Liga
+1
2023/2024
BUR
PON
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,689
Minutes
Burgos
(40 M)
Ponferradina
(0 M)
Segunda División, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
PON
41
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
PON
40
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
2,373
Minutes
Segunda División, NB I
+1
2020/2021
PAL
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,187
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
VIL
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,202
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ARK
Arka Gdynia
|
20 | 5 | 0 | 1,384 | 0.33 | 3 |
| 2024/2025 |
BUR
Burgos
|
81 | 8 | 0 | 4,318 | 0.17 | 11 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
(40)
PON
Ponferradina
(0)
|
40 | 1 | 1 | 1,689 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
PON
Ponferradina
|
41 | 5 | 0 | 2,470 | 0.18 | 8 |
| 2021/2022 |
PON
Ponferradina
|
40 | 7 | 5 | 2,373 | 0.27 | 4 / 2 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas
|
30 | 2 | 0 | 1,187 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal II
|
27 | 9 | 0 | 2,202 | 0.37 | 4 |
279
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
69
Min/Match
1,384 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(61.9%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - Edu Espiau
7 Saisons37
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
39.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arka Gdynia
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,384 Minutes
69 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Burgos
8
Buts
0
Passes Décisives
81
Matchs
6.6
Note
4,318 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Burgos, Ponferradina
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.7
Note
1,689 Minutes
42 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Ponferradina
5
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.6
Note
2,470 Minutes
60 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Ponferradina
7
Buts
5
Passes Décisives
40
Matchs
6.5
Note
2,373 Minutes
59 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Las Palmas
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
1,187 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Villarreal II
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,202 Minutes
82 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
279
Apparitions
37
Buts
6
Passes Décisives
5
Équipes
15,623
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARK
Arka Gdynia
|
Ekstraklasa
|
20 | 5 | 0 | 1,384 |
| 2024/2025 |
BUR
Burgos
|
Copa del Rey
Taça da Liga
Segunda División
|
81 | 8 | 0 | 4,318 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Friendlies Clubs
Copa del Rey
|
40 | 1 | 1 | 1,689 |
| 2022/2023 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 5 | 0 | 2,470 |
| 2021/2022 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
NB I
Copa del Rey
|
40 | 7 | 5 | 2,373 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas
|
Segunda División
Copa del Rey
|
30 | 2 | 0 | 1,187 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
27 | 9 | 0 | 2,202 |
2025/2026
ARK
Arka Gdynia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
BUR
Burgos
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Taça da Liga
Segunda División
2023/2024
BUR
Burgos
PON
Ponferradina
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Friendlies Clubs
Copa del Rey
2022/2023
PON
Ponferradina
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
PON
Ponferradina
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
Segunda División
NB I
Copa del Rey
2020/2021
PAL
Las Palmas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
VIL
Villarreal II
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4