Progression de carrière
2024/2025
F1
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,404
Minutes
Segunda Liga
2023/2024
F1
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,874
Minutes
Taça de Portugal, Liga 3
2022/2023
MAF
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
F1
VIC
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Felgueiras 1932
(27 M)
GIL Vicente
(0 M)
Liga 3, Taça da Liga
+1
2020/2021
COV
VIC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
372
Minutes
SC Covilha
(6 M)
GIL Vicente
(0 M)
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2019/2020
VIC
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
816
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
F1
Felgueiras 1932
|
29 | 0 | 0 | 2,404 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
F1
Felgueiras 1932
|
32 | 2 | 0 | 2,874 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
23 | 0 | 0 | 1,287 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
F1
Felgueiras 1932
(27)
VIC
GIL Vicente
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
COV
SC Covilha
(6)
VIC
GIL Vicente
(0)
|
6 | 0 | 0 | 372 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
VIC
GIL Vicente
|
12 | 0 | 1 | 816 | 0.00 | 3 |
129
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
83
Min/Match
2,404 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - E. Banguera
6 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Felgueiras 1932
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,404 Minutes
83 Min/Match
23
2023/2024
Felgueiras 1932
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,874 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Mafra
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,287 Minutes
56 Min/Match
21
2021/2022
Felgueiras 1932, GIL Vicente
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
SC Covilha, GIL Vicente
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
372 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
GIL Vicente
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
816 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
129
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
10,183
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
F1
Felgueiras 1932
|
Segunda Liga
|
29 | 0 | 0 | 2,404 |
| 2023/2024 |
F1
Felgueiras 1932
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
32 | 2 | 0 | 2,874 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,287 |
| 2021/2022 |
F1
Felgueiras 1932
VIC
GIL Vicente
|
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
27 | 1 | 0 | 2,430 |
| 2020/2021 |
COV
SC Covilha
VIC
GIL Vicente
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 372 |
| 2019/2020 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
12 | 0 | 1 | 816 |
2024/2025
F1
Felgueiras 1932
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2023/2024
F1
Felgueiras 1932
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Liga 3
2022/2023
MAF
Mafra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
F1
Felgueiras 1932
VIC
GIL Vicente
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
COV
SC Covilha
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga