Progression de carrière
2025/2026
MP
2
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
187
Minutes
Indian Super League
2024/2025
NEF
ARA
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Neftchi
(28 M)
Uta Arad
(6 M)
Super League, Liga I
+1
2023/2024
ATY
HK
31
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,925
Minutes
Atyrau
(31 M)
HB Koge
(0 M)
Cup, Premier League
+1
2022/2023
HK
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
549
Minutes
DBU Pokalen, 1. Division
2021/2022
HK
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,753
Minutes
DBU Pokalen, 1. Division
2020/2021
HK
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,072
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2019/2020
HK
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
504
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MP
Minerva Punjab
|
2 | 2 | 0 | 187 | 0.96 | 0 |
| 2024/2025 |
NEF
Neftchi
(28)
ARA
Uta Arad
(6)
|
34 | 7 | 0 | 2,142 | 0.29 | 6 |
| 2023/2024 |
ATY
Atyrau
(31)
HK
HB Koge
(0)
|
31 | 9 | 0 | 1,925 | 0.42 | 6 |
| 2022/2023 |
HK
HB Koge
|
10 | 1 | 0 | 549 | 0.16 | 1 |
| 2021/2022 |
HK
HB Koge
|
30 | 9 | 0 | 1,753 | 0.46 | 7 |
| 2020/2021 |
HK
HB Koge
|
21 | 2 | 0 | 1,072 | 0.17 | 1 |
| 2019/2020 |
HK
HB Koge
|
12 | 3 | 0 | 504 | 0.54 | 2 |
140
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
94
Min/Match
187 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(94min)
Chronologie de Carrière - E. Nsungusi
7 Saisons33
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
20 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Minerva Punjab
2
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.2
Note
187 Minutes
94 Min/Match
1.00 Buts/Match
24
2024/2025
Neftchi, Uta Arad
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,142 Minutes
63 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Atyrau, HB Koge
9
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,925 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
HB Koge
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
549 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
HB Koge
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,753 Minutes
58 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
HB Koge
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,072 Minutes
51 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
HB Koge
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
504 Minutes
42 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
140
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
8,132
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MP
Minerva Punjab
|
Indian Super League
|
2 | 2 | 0 | 187 |
| 2024/2025 |
NEF
Neftchi
ARA
Uta Arad
|
Super League
Liga I
Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,142 |
| 2023/2024 |
ATY
Atyrau
HK
HB Koge
|
Cup
Premier League
1. Division
|
31 | 9 | 0 | 1,925 |
| 2022/2023 |
HK
HB Koge
|
DBU Pokalen
1. Division
|
10 | 1 | 0 | 549 |
| 2021/2022 |
HK
HB Koge
|
DBU Pokalen
1. Division
|
30 | 9 | 0 | 1,753 |
| 2020/2021 |
HK
HB Koge
|
1. Division
DBU Pokalen
|
21 | 2 | 0 | 1,072 |
| 2019/2020 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
12 | 3 | 0 | 504 |
2025/2026
MP
Minerva Punjab
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2024/2025
NEF
Neftchi
ARA
Uta Arad
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Liga I
Cup
2023/2024
ATY
Atyrau
HK
HB Koge
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
1. Division
2022/2023
HK
HB Koge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
2021/2022
HK
HB Koge
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
2020/2021
HK
HB Koge
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2019/2020
HK
HB Koge
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division