Progression de carrière
2024/2025
TOR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
733
Minutes
Second League - Group 4
2023/2024
MAQ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
882
Minutes
FNL, Premier League
+1
2022/2023
MAQ
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,232
Minutes
Premier League, Cup
2021/2022
KAI
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,658
Minutes
Premier League, Cup
2020/2021
SLA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Coppa, Premier League
2019/2020
SLA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
751
Minutes
Coppa, Premier League
2018/2019
SMO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,577
Minutes
Premier League
2017/2018
DB
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
766
Minutes
AFC Champions League Two
2015/2016
GRA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
A Lyga
2014/2015
JOH
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,898
Minutes
Meistriliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TOR
Torpedo Vladimir
|
9 | 1 | 0 | 733 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
MAQ
Maqtaaral
|
12 | 0 | 0 | 882 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
MAQ
Maqtaaral
|
27 | 0 | 0 | 2,232 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaisar
|
31 | 2 | 0 | 2,658 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
|
21 | 0 | 0 | 1,812 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
|
9 | 1 | 0 | 751 | 0.12 | 1 |
| 2018/2019 |
SMO
Smolevichi-Sti
|
21 | 0 | 0 | 1,577 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
DB
Dordoi Bishkek
|
9 | 0 | 0 | 766 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 5 |
| 2014/2015 |
JOH
Orbiit
|
23 | 1 | 0 | 1,898 | 0.05 | 10 |
194
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
733 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - E. Potapov
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Torpedo Vladimir
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
733 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Maqtaaral
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
882 Minutes
74 Min/Match
22
2022/2023
Maqtaaral
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,232 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Kaisar
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,658 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Slavia Mozyr
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Slavia Mozyr
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
751 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Smolevichi-Sti
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,577 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Dordoi Bishkek
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
766 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Granitas Klaipėda
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Orbiit
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,898 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
194
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
16,189
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Vladimir
|
Second League - Group 4
|
9 | 1 | 0 | 733 |
| 2023/2024 |
MAQ
Maqtaaral
|
FNL
Premier League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 882 |
| 2022/2023 |
MAQ
Maqtaaral
|
Premier League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,232 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaisar
|
Premier League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,658 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Coppa
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,812 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Coppa
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 751 |
| 2018/2019 |
SMO
Smolevichi-Sti
|
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,577 |
| 2017/2018 |
DB
Dordoi Bishkek
|
AFC Champions League Two
|
9 | 0 | 0 | 766 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
A Lyga
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
| 2014/2015 |
JOH
Orbiit
|
Meistriliiga
|
23 | 1 | 0 | 1,898 |
2024/2025
TOR
Torpedo Vladimir
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
2023/2024
MAQ
Maqtaaral
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Premier League
Cup
2022/2023
MAQ
Maqtaaral
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2021/2022
KAI
Kaisar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
SLA
Slavia Mozyr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
2019/2020
SLA
Slavia Mozyr
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
2018/2019
SMO
Smolevichi-Sti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
DB
Dordoi Bishkek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
2015/2016
GRA
Granitas Klaipėda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
2014/2015
JOH
Orbiit
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga