Progression de carrière
2024/2025
CL
CLU
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,375
Minutes
CA La Paz
(26 M)
Leon
(0 M)
Liga de Expansión MX, Liga MX
2023/2024
CLU
39
Matchs
3
Buts
6
Passes Décisives
2,200
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
+1
2022/2023
CLU
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
2021/2022
CLU
CRU
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,700
Minutes
Leon
(32 M)
Cruz Azul
(4 M)
Liga MX, CONCACAF Champions League
2020/2021
CRU
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,184
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
2019/2020
CRU
22
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
1,479
Minutes
Liga MX
2018/2019
CRU
MEX
33
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
2,516
Minutes
Cruz Azul
(29 M)
Mexique
(4 M)
World Cup - Qualification CONCACAF, Friendlies
+1
2017/2018
CLU
MEX
42
Matchs
13
Buts
10
Passes Décisives
3,441
Minutes
Leon
(33 M)
Mexique
(9 M)
CONCACAF Gold Cup, Friendlies
+1
2016/2017
CLU
33
Matchs
7
Buts
7
Passes Décisives
2,436
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CL
CA La Paz
(26)
CLU
Leon
(0)
|
26 | 3 | 0 | 1,375 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
CLU
Leon
|
39 | 3 | 6 | 2,200 | 0.12 | 4 |
| 2022/2023 |
CLU
Leon
|
25 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 0 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
(32)
CRU
Cruz Azul
(4)
|
36 | 6 | 0 | 1,700 | 0.32 | 0 |
| 2020/2021 |
CRU
Cruz Azul
|
34 | 2 | 0 | 1,184 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
CRU
Cruz Azul
|
22 | 5 | 5 | 1,479 | 0.30 | 0 |
| 2018/2019 |
CRU
Cruz Azul
(29)
MEX
Mexique
(4)
|
33 | 9 | 7 | 2,516 | 0.32 | 0 |
| 2017/2018 |
CLU
Leon
(33)
MEX
Mexique
(9)
|
42 | 13 | 10 | 3,441 | 0.34 | 1 |
| 2016/2017 |
CLU
Leon
|
33 | 7 | 7 | 2,436 | 0.26 | 1 |
290
Matchs en carrière
50
Buts en carrière
35
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
53
Min/Match
1,375 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - E. Hernández
9 Saisons50
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
35
Total d'Assistances
↘ -7
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
32.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
CA La Paz, Leon
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,375 Minutes
53 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Leon
3
Buts
6
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,200 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Leon
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
990 Minutes
40 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Leon, Cruz Azul
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,700 Minutes
47 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Cruz Azul
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,184 Minutes
35 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Cruz Azul
5
Buts
5
Passes Décisives
22
Matchs
7.2
Note
1,479 Minutes
67 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
Mexique, Cruz Azul
9
Buts
7
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,516 Minutes
76 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Mexique, Leon
13
Buts
10
Passes Décisives
42
Matchs
7.1
Note
3,441 Minutes
82 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Leon
7
Buts
7
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,436 Minutes
74 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
290
Apparitions
50
Buts
35
Passes Décisives
4
Équipes
17,321
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CL
CA La Paz
CLU
Leon
|
Liga de Expansión MX
Liga MX
|
26 | 3 | 0 | 1,375 |
| 2023/2024 |
CLU
Leon
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
|
39 | 3 | 6 | 2,200 |
| 2022/2023 |
CLU
Leon
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
25 | 2 | 0 | 990 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
CRU
Cruz Azul
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
36 | 6 | 0 | 1,700 |
| 2020/2021 |
CRU
Cruz Azul
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
34 | 2 | 0 | 1,184 |
| 2019/2020 |
CRU
Cruz Azul
|
Liga MX
|
22 | 5 | 5 | 1,479 |
| 2018/2019 |
MEX
Mexique
CRU
Cruz Azul
|
World Cup - Qualification CONCACAF
Friendlies
Liga MX
|
33 | 9 | 7 | 2,516 |
| 2017/2018 |
MEX
Mexique
CLU
Leon
|
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Liga MX
|
42 | 13 | 10 | 3,441 |
| 2016/2017 |
CLU
Leon
|
Liga MX
|
33 | 7 | 7 | 2,436 |
2024/2025
CL
CA La Paz
CLU
Leon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
Liga MX
2023/2024
CLU
Leon
Buts
3
Passes Décisives
6
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
2022/2023
CLU
Leon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
2021/2022
CLU
Leon
CRU
Cruz Azul
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
2020/2021
CRU
Cruz Azul
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
2019/2020
CRU
Cruz Azul
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
Liga MX
2018/2019
MEX
Mexique
CRU
Cruz Azul
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
Friendlies
Liga MX
2017/2018
MEX
Mexique
CLU
Leon
Buts
13
Passes Décisives
10
Championnat
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Liga MX
2016/2017
CLU
Leon
Buts
7
Passes Décisives
7
Championnat
Liga MX