Progression de carrière
2023/2024
BI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,531
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
RM
AN
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,942
Minutes
Rotlet Molinar
(21 M)
Andratx
(6 M)
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
+1
2020/2021
SA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
KP
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
Veikkausliiga
2018/2019
SAN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
675
Minutes
Eliteserien
2017/2018
SAN
SJK
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,813
Minutes
Sandefjord
(21 M)
SJK
(1 M)
Eliteserien, Suomen Cup
2016/2017
SJK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
UEFA Champions League, Veikkausliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BI
Binissalem
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Binissalem
|
23 | 1 | 0 | 1,531 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
RM
Rotlet Molinar
(21)
AN
Andratx
(6)
|
27 | 2 | 0 | 1,942 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
SA
Santanyí
|
14 | 0 | 0 | 1,225 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KP
KPV-j
|
5 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
8 | 0 | 0 | 675 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
(21)
SJK
SJK
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,813 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
9 | 0 | 0 | 764 | 0.00 | 1 |
108
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Kane
8 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
108
Total d'Apparitions
13.5 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Binissalem
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Binissalem
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,531 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Andratx, Rotlet Molinar
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,942 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Santanyí
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,225 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
KPV-j
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
424 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Sandefjord
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.4
Note
675 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Sandefjord, SJK
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,813 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
SJK
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
764 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
108
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
8,374
Minutes
23
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BI
Binissalem
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Binissalem
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 1,531 |
| 2021/2022 |
AN
Andratx
RM
Rotlet Molinar
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
|
27 | 2 | 0 | 1,942 |
| 2020/2021 |
SA
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
14 | 0 | 0 | 1,225 |
| 2019/2020 |
KP
KPV-j
|
Veikkausliiga
|
5 | 0 | 0 | 424 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
8 | 0 | 0 | 675 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
SJK
SJK
|
Eliteserien
Suomen Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,813 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
UEFA Champions League
Veikkausliiga
|
9 | 0 | 0 | 764 |
2023/2024
BI
Binissalem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binissalem
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AN
Andratx
RM
Rotlet Molinar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SA
Santanyí
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
KP
KPV-j
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2018/2019
SAN
Sandefjord
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2017/2018
SAN
Sandefjord
SJK
SJK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
Suomen Cup
2016/2017
SJK
SJK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Veikkausliiga