Progression de carrière
2024/2025
GON
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,328
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round, Taça de Portugal
2023/2024
GON
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,556
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
GON
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,877
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
ANA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
634
Minutes
Liga 3, Taça de Portugal
2020/2021
JOA
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
ARO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
VIL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
62
Minutes
Taça de Portugal
2016/2017
SA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Taça de Portugal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GON
Gondomar
|
15 | 2 | 0 | 1,328 | 0.14 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
GON
Gondomar
|
20 | 1 | 0 | 1,556 | 0.06 | 8 |
| 2022/2023 |
GON
Gondomar
|
24 | 1 | 0 | 1,877 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
ANA
Anadia
|
17 | 1 | 0 | 634 | 0.14 | 4 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
23 | 3 | 0 | 1,514 | 0.18 | 6 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
20 | 1 | 0 | 1,653 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
VIL
Vilaverdense
|
2 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SA
Sanjoanense
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
123
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
1,328 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - Elísio
8 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gondomar
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,328 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Gondomar
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,556 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Gondomar
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,877 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Anadia
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
634 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
São João Ver
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,514 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Arouca
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Vilaverdense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
62 Minutes
31 Min/Match
16
2016/2017
Sanjoanense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
123
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,834
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GON
Gondomar
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
|
15 | 2 | 0 | 1,328 |
| 2023/2024 |
GON
Gondomar
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
20 | 1 | 0 | 1,556 |
| 2022/2023 |
GON
Gondomar
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
24 | 1 | 0 | 1,877 |
| 2021/2022 |
ANA
Anadia
|
Liga 3
Taça de Portugal
|
17 | 1 | 0 | 634 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
23 | 3 | 0 | 1,514 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
20 | 1 | 0 | 1,653 |
| 2017/2018 |
VIL
Vilaverdense
|
Taça de Portugal
|
2 | 0 | 0 | 62 |
| 2016/2017 |
SA
Sanjoanense
|
Taça de Portugal
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
GON
Gondomar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
2023/2024
GON
Gondomar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
GON
Gondomar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
ANA
Anadia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
Taça de Portugal
2020/2021
JOA
São João Ver
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
ARO
Arouca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
VIL
Vilaverdense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
2016/2017
SA
Sanjoanense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal