Progression de carrière
2024/2025
AS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
Paranaense - 1
2023/2024
SA
ITU
+1
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
485
Minutes
Santo André B
(6 M)
Ituano
(0 M)
Santo André
(0 M)
Paulista - A1, Serie D
+1
2022/2023
ITU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
455
Minutes
Serie B, Paulista - A1
2021/2022
ID
LON
26
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,094
Minutes
Inter De Limeira
(19 M)
Londrina
(7 M)
Paulista - A1, Serie B
+1
2020/2021
ID
FIG
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
741
Minutes
Inter De Limeira
(8 M)
Figueirense
(2 M)
Paulista - A1, Provincial - Hainaut
+1
2019/2020
HUI
ITA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,650
Minutes
Huila
(12 M)
Águilas Doradas
(8 M)
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
HUI
MED
24
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,976
Minutes
Huila
(15 M)
Independiente Medellin
(9 M)
Primera A
2017/2018
MED
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,082
Minutes
Primera A
2016/2017
MED
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
348
Minutes
Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AS
Aruko Sports
|
4 | 0 | 0 | 272 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
Santo André B
(6)
ITU
Ituano
(0)
SAN
Santo André
(0)
|
6 | 0 | 0 | 485 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ITU
Ituano
|
8 | 0 | 0 | 455 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ID
Inter De Limeira
(19)
LON
Londrina
(7)
|
26 | 0 | 1 | 2,094 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
ID
Inter De Limeira
(8)
FIG
Figueirense
(2)
|
10 | 0 | 0 | 741 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
HUI
Huila
(12)
ITA
Águilas Doradas
(8)
|
20 | 0 | 0 | 1,650 | 0.00 | 13 |
| 2018/2019 |
HUI
Huila
(15)
MED
Independiente Medellin
(9)
|
24 | 0 | 4 | 1,976 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
MED
Independiente Medellin
|
13 | 0 | 1 | 1,082 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MED
Independiente Medellin
|
4 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 0 |
115
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
272 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - E. Córdoba
9 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
115
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Aruko Sports
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
272 Minutes
68 Min/Match
23
2023/2024
Ituano, Santo André
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
485 Minutes
81 Min/Match
22
2022/2023
Ituano
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
455 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
Inter De Limeira, Londrina
0
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
2,094 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
Inter De Limeira, Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.0
Note
741 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Águilas Doradas, Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.2
Note
1,650 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Huila, Independiente Medellin
0
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,976 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
Independiente Medellin
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
1,082 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
Independiente Medellin
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
348 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
115
Apparitions
0
Buts
6
Passes Décisives
10
Équipes
9,103
Minutes
41
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AS
Aruko Sports
|
Paranaense - 1
|
4 | 0 | 0 | 272 |
| 2023/2024 |
ITU
Ituano
SAN
Santo André
SA
Santo André B
|
Paulista - A1
Serie D
Copa Paulista
|
6 | 0 | 0 | 485 |
| 2022/2023 |
ITU
Ituano
|
Serie B
Paulista - A1
|
8 | 0 | 0 | 455 |
| 2021/2022 |
ID
Inter De Limeira
LON
Londrina
|
Paulista - A1
Serie B
Serie D
|
26 | 0 | 1 | 2,094 |
| 2020/2021 |
ID
Inter De Limeira
FIG
Figueirense
|
Paulista - A1
Provincial - Hainaut
Serie B
|
10 | 0 | 0 | 741 |
| 2019/2020 |
ITA
Águilas Doradas
HUI
Huila
|
Copa Colombia
Primera A
|
20 | 0 | 0 | 1,650 |
| 2018/2019 |
HUI
Huila
MED
Independiente Medellin
|
Primera A
|
24 | 0 | 4 | 1,976 |
| 2017/2018 |
MED
Independiente Medellin
|
Primera A
|
13 | 0 | 1 | 1,082 |
| 2016/2017 |
MED
Independiente Medellin
|
Primera A
|
4 | 0 | 0 | 348 |
2024/2025
AS
Aruko Sports
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
2023/2024
ITU
Ituano
SAN
Santo André
SA
Santo André B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie D
Copa Paulista
2022/2023
ITU
Ituano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2021/2022
ID
Inter De Limeira
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Paulista - A1
Serie B
Serie D
2020/2021
ID
Inter De Limeira
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Provincial - Hainaut
Serie B
2019/2020
ITA
Águilas Doradas
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
HUI
Huila
MED
Independiente Medellin
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Primera A
2017/2018
MED
Independiente Medellin
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera A
2016/2017
MED
Independiente Medellin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A