Progression de carrière
2026/2027
SJK
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
143
Minutes
Veikkausliiga
2025/2026
SJK
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
701
Minutes
League Cup, Suomen Cup
+1
2024/2025
HAK
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,247
Minutes
Suomen Cup, League Cup
+1
2023/2024
HAK
INT
17
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,190
Minutes
Haka
(12 M)
Inter Turku
(5 M)
UEFA Europa Conference League, Suomen Cup
+2
2022/2023
INT
HAK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,255
Minutes
Inter Turku
(12 M)
Haka
(12 M)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+2
2021/2022
MAR
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,532
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2020/2021
INT
FIN
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,615
Minutes
Inter Turku
(26 M)
Finland U19
(3 M)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+2
2019/2020
INT
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
371
Minutes
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2018/2019
KA
INT
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,280
Minutes
KaaPo
(15 M)
Inter Turku
(2 M)
Primera Division, Taça de Portugal
+4
2017/2018
INT
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SJK
SJK
|
10 | 1 | 0 | 143 | 0.63 | 0 |
| 2025/2026 |
SJK
SJK
|
30 | 1 | 1 | 701 | 0.13 | 2 |
| 2024/2025 |
HAK
Haka
|
38 | 3 | 0 | 2,247 | 0.12 | 6 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
(12)
INT
Inter Turku
(5)
|
17 | 9 | 0 | 1,190 | 0.68 | 0 |
| 2022/2023 |
INT
Inter Turku
(12)
HAK
Haka
(12)
|
24 | 2 | 0 | 1,255 | 0.14 | 1 |
| 2021/2022 |
MAR
Mariehamn
|
22 | 4 | 0 | 1,532 | 0.23 | 1 |
| 2020/2021 |
INT
Inter Turku
(26)
FIN
Finland U19
(3)
|
29 | 5 | 0 | 1,615 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
INT
Inter Turku
|
11 | 1 | 0 | 371 | 0.24 | 0 |
| 2018/2019 |
KA
KaaPo
(15)
INT
Inter Turku
(2)
|
17 | 2 | 0 | 1,280 | 0.14 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
INT
Inter Turku
|
3 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
14
Min/Match
143 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(14min)
Chronologie de Carrière - E. Mastokangas
10 Saisons28
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
SJK
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.1
Note
143 Minutes
14 Min/Match
0.10 Buts/Match
25
2025/2026
SJK
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
701 Minutes
23 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Haka
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,247 Minutes
59 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Haka, Inter Turku
9
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,190 Minutes
70 Min/Match
0.53 Buts/Match
22
2022/2023
Inter Turku, Haka
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,255 Minutes
52 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Mariehamn
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,532 Minutes
70 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Inter Turku, Finland U19
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,615 Minutes
56 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Inter Turku
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
371 Minutes
34 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
KaaPo, Inter Turku
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,280 Minutes
75 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Inter Turku
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
151 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
201
Apparitions
28
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
10,485
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
|
10 | 1 | 0 | 143 |
| 2025/2026 |
SJK
SJK
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
30 | 1 | 1 | 701 |
| 2024/2025 |
HAK
Haka
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
38 | 3 | 0 | 2,247 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
INT
Inter Turku
|
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
Veikkausliiga
League Cup
|
17 | 9 | 0 | 1,190 |
| 2022/2023 |
INT
Inter Turku
HAK
Haka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
League Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,255 |
| 2021/2022 |
MAR
Mariehamn
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
22 | 4 | 0 | 1,532 |
| 2020/2021 |
INT
Inter Turku
FIN
Finland U19
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
29 | 5 | 0 | 1,615 |
| 2019/2020 |
INT
Inter Turku
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
11 | 1 | 0 | 371 |
| 2018/2019 |
KA
KaaPo
INT
Inter Turku
|
Primera Division
Taça de Portugal
NPFL
Veikkausliiga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 2 | 0 | 1,280 |
| 2017/2018 |
INT
Inter Turku
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
3 | 0 | 0 | 151 |
2026/2027
SJK
SJK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2025/2026
SJK
SJK
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
2024/2025
HAK
Haka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2023/2024
HAK
Haka
INT
Inter Turku
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
Veikkausliiga
League Cup
2022/2023
INT
Inter Turku
HAK
Haka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
League Cup
2021/2022
MAR
Mariehamn
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2020/2021
INT
Inter Turku
FIN
Finland U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
2019/2020
INT
Inter Turku
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2018/2019
KA
KaaPo
INT
Inter Turku
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Taça de Portugal
NPFL
Veikkausliiga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
INT
Inter Turku
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga