Progression de carrière
2025/2026
VIT
30
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,938
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
REG
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
436
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
REG
ERZ
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
SSV Jahn Regensburg
(36 M)
Erzgebirge Aue
(0 M)
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
ERZ
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
891
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2021/2022
HAL
KAI
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,576
Minutes
Hallescher FC
(18 M)
1. FC Kaiserslautern
(9 M)
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
KAI
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,144
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
ZWI
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,000
Minutes
3. Liga
2018/2019
KAI
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
536
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2017/2018
ERF
37
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,607
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2016/2017
HAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VIT
Vitesse
|
30 | 3 | 3 | 1,938 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
20 | 1 | 1 | 436 | 0.21 | 2 |
| 2023/2024 |
REG
SSV Jahn Regensburg
(36)
ERZ
Erzgebirge Aue
(0)
|
36 | 7 | 0 | 1,450 | 0.43 | 5 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
30 | 1 | 0 | 891 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
(18)
KAI
1. FC Kaiserslautern
(9)
|
27 | 10 | 0 | 1,576 | 0.57 | 3 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
30 | 2 | 0 | 1,144 | 0.16 | 2 |
| 2019/2020 |
ZWI
FSV Zwickau
|
31 | 14 | 0 | 2,000 | 0.63 | 6 |
| 2018/2019 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
28 | 3 | 0 | 536 | 0.50 | 2 |
| 2017/2018 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
37 | 7 | 0 | 2,607 | 0.24 | 6 |
| 2016/2017 |
HAN
Hannover 96
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
270
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
49 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - E. Huth
10 Saisons48
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
270
Total d'Apparitions
27 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vitesse
3
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,938 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
SSV Jahn Regensburg
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
436 Minutes
22 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
SSV Jahn Regensburg, Erzgebirge Aue
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
1,450 Minutes
40 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Erzgebirge Aue
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
891 Minutes
30 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
1. FC Kaiserslautern, Hallescher FC
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,576 Minutes
58 Min/Match
0.37 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Kaiserslautern
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,144 Minutes
38 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
FSV Zwickau
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,000 Minutes
65 Min/Match
0.45 Buts/Match
18
2018/2019
1. FC Kaiserslautern
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
536 Minutes
19 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FC Rot-Weiß Erfurt
7
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
2,607 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Hannover 96
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
270
Apparitions
48
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
12,578
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIT
Vitesse
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 3 | 3 | 1,938 |
| 2024/2025 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
20 | 1 | 1 | 436 |
| 2023/2024 |
REG
SSV Jahn Regensburg
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
3. Liga
|
36 | 7 | 0 | 1,450 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
3. Liga
|
30 | 1 | 0 | 891 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 10 | 0 | 1,576 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,144 |
| 2019/2020 |
ZWI
FSV Zwickau
|
3. Liga
|
31 | 14 | 0 | 2,000 |
| 2018/2019 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
3. Liga
DFB Pokal
|
28 | 3 | 0 | 536 |
| 2017/2018 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
DFB Pokal
3. Liga
|
37 | 7 | 0 | 2,607 |
| 2016/2017 |
HAN
Hannover 96
|
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VIT
Vitesse
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
REG
SSV Jahn Regensburg
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2021/2022
KAI
1. FC Kaiserslautern
HAL
Hallescher FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
ZWI
FSV Zwickau
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2017/2018
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2016/2017
HAN
Hannover 96
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga