Progression de carrière
2024/2025
IK
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,540
Minutes
Premijer Liga
2023/2024
GJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Superliga
2022/2023
VLL
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
991
Minutes
Superliga, Cup
+1
2021/2022
VLL
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,698
Minutes
Cup, Superliga
2020/2021
KAP
ST
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,742
Minutes
SV Kapfenberg
(29 M)
Sloboda Tuzla
(6 M)
Premijer Liga, Cup
+1
2019/2020
TRI
ST
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
497
Minutes
Triglav
(9 M)
Sloboda Tuzla
(2 M)
Cup, Premijer Liga
+1
2018/2019
KAP
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,973
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
SAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
251
Minutes
Premijer Liga, UEFA Europa League
2016/2017
SAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Minutes
Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IK
Igman Konjic
|
22 | 3 | 0 | 1,540 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
28 | 1 | 0 | 991 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
36 | 1 | 0 | 1,698 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
KAP
SV Kapfenberg
(29)
ST
Sloboda Tuzla
(6)
|
35 | 4 | 0 | 2,742 | 0.13 | 12 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
(9)
ST
Sloboda Tuzla
(2)
|
11 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 3 | 0 | 1,973 | 0.14 | 3 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
10 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
3 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
1,540 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - E. Herić
9 Saisons12
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
19 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Igman Konjic
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,540 Minutes
70 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Gjilani
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
991 Minutes
35 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,698 Minutes
47 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Sloboda Tuzla, SV Kapfenberg
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,742 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Triglav, Sloboda Tuzla
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
497 Minutes
45 Min/Match
18
2018/2019
SV Kapfenberg
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,973 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
251 Minutes
25 Min/Match
16
2016/2017
FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
39 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
171
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,731
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IK
Igman Konjic
|
Premijer Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,540 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 0 | 991 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
36 | 1 | 0 | 1,698 |
| 2020/2021 |
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
|
Premijer Liga
Cup
2. Liga
|
35 | 4 | 0 | 2,742 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
|
Cup
Premijer Liga
1. SNL
|
11 | 0 | 0 | 497 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,973 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 251 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
3 | 0 | 0 | 39 |
2024/2025
IK
Igman Konjic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2023/2024
GJ
Gjilani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2022/2023
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Superliga
2020/2021
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
1. SNL
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Europa League
2016/2017
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga