Progression de carrière
2025/2026
ME
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,371
Minutes
Liga I
2024/2025
CA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
Liga II
2023/2024
UNI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2022/2023
UNI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
949
Minutes
Liga I, Cupa României
2021/2022
UNI
FC
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,368
Minutes
Universitatea Cluj
(13 M)
Farul Constanta
(10 M)
Liga I, Liga II
+1
2020/2021
VII
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,004
Minutes
Cupa României, Liga I
2019/2020
MET
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,562
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
MET
CPV
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,061
Minutes
GAZ Metan Medias
(34 M)
Cape Verde Islands
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, Cupa României
+1
2017/2018
MET
12
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
731
Minutes
Liga I
2016/2017
VI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
121
Minutes
Taça de Portugal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ME
Metaloglobus
|
21 | 3 | 0 | 1,371 | 0.20 | 1 |
| 2024/2025 |
CA
CS Afumati
|
3 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Cluj
|
18 | 1 | 0 | 949 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Cluj
(13)
FC
Farul Constanta
(10)
|
23 | 4 | 0 | 1,368 | 0.26 | 0 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
20 | 2 | 0 | 1,004 | 0.18 | 0 |
| 2019/2020 |
MET
GAZ Metan Medias
|
27 | 1 | 0 | 1,562 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
MET
GAZ Metan Medias
(34)
CPV
Cape Verde Islands
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,061 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
MET
GAZ Metan Medias
|
12 | 4 | 0 | 731 | 0.49 | 1 |
| 2016/2017 |
VI
Vilafranquense
|
2 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 0 |
160
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
65
Min/Match
1,371 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(52.2%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - Ely Fernandes
10 Saisons18
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
16 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Metaloglobus
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,371 Minutes
65 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
CS Afumati
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
99 Minutes
33 Min/Match
23
2023/2024
Universitatea Cluj
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Universitatea Cluj
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
949 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Farul Constanta, Universitatea Cluj
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,368 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Viitorul Constanta
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,004 Minutes
50 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
GAZ Metan Medias
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,562 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Cape Verde Islands, GAZ Metan Medias
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,061 Minutes
61 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
GAZ Metan Medias
4
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
731 Minutes
61 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Vilafranquense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
121 Minutes
61 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
160
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,266
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ME
Metaloglobus
|
Liga I
|
21 | 3 | 0 | 1,371 |
| 2024/2025 |
CA
CS Afumati
|
Liga II
|
3 | 0 | 0 | 99 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
Cupa României
|
18 | 1 | 0 | 949 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
Liga II
Cupa României
|
23 | 4 | 0 | 1,368 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
20 | 2 | 0 | 1,004 |
| 2019/2020 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
Cupa României
|
27 | 1 | 0 | 1,562 |
| 2018/2019 |
CPV
Cape Verde Islands
MET
GAZ Metan Medias
|
World Cup - Qualification Africa
Cupa României
Liga I
|
34 | 3 | 0 | 2,061 |
| 2017/2018 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
|
12 | 4 | 0 | 731 |
| 2016/2017 |
VI
Vilafranquense
|
Taça de Portugal
|
2 | 0 | 0 | 121 |
2025/2026
ME
Metaloglobus
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
CA
CS Afumati
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2023/2024
UNI
Universitatea Cluj
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2022/2023
UNI
Universitatea Cluj
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2021/2022
FC
Farul Constanta
UNI
Universitatea Cluj
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Liga II
Cupa României
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
MET
GAZ Metan Medias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
CPV
Cape Verde Islands
MET
GAZ Metan Medias
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Cupa României
Liga I
2017/2018
MET
GAZ Metan Medias
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
VI
Vilafranquense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal