Progression de carrière
2025/2026
RB
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
209
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
SER
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
419
Minutes
Gaúcho - 1, Serie C
+1
2023/2024
SER
NV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
276
Minutes
Caxias
(9 M)
Nova Venécia
(0 M)
Serie D, Capixaba
2022/2023
CA
NV
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,364
Minutes
Camboriú
(17 M)
Nova Venécia
(15 M)
Catarinense - 1, Serie D
2021/2022
CO
FC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
870
Minutes
Concórdia
(10 M)
Fast Clube-Am
(1 M)
Serie D, Catarinense - 1
2020/2021
BRU
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
822
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2019/2020
BRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
2018/2019
CE
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
527
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2017/2018
CE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
RIO
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
508
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RB
Rio Branco ES
|
5 | 0 | 0 | 209 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SER
Caxias
|
9 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
(9)
NV
Nova Venécia
(0)
|
9 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CA
Camboriú
(17)
NV
Nova Venécia
(15)
|
32 | 3 | 0 | 2,364 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
CO
Concórdia
(10)
FC
Fast Clube-Am
(1)
|
11 | 0 | 0 | 870 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
26 | 0 | 0 | 822 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BRA
Brasiliense
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CE
Ceilândia
|
7 | 2 | 0 | 527 | 0.34 | 2 |
| 2017/2018 |
CE
Ceilândia
|
11 | 1 | 0 | 946 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
RIO
Rio Branco
|
7 | 0 | 0 | 508 | 0.00 | 1 |
118
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
16
Min/Match
48 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - Emerson Martins
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
118
Total d'Apparitions
11.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rio Branco ES
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
209 Minutes
42 Min/Match
24
2024/2025
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
419 Minutes
47 Min/Match
23
2023/2024
Caxias, Nova Venécia
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
276 Minutes
31 Min/Match
22
2022/2023
Camboriú, Nova Venécia
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,364 Minutes
74 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Fast Clube-Am, Concórdia
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
870 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
822 Minutes
32 Min/Match
19
2019/2020
Brasiliense
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Ceilândia
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
527 Minutes
75 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Ceilândia
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
946 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Rio Branco
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
508 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
118
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
7,031
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RB
Rio Branco ES
|
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
Capixaba
|
5 | 0 | 0 | 209 |
| 2024/2025 |
SER
Caxias
|
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
9 | 0 | 0 | 419 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
NV
Nova Venécia
|
Serie D
Capixaba
|
9 | 0 | 0 | 276 |
| 2022/2023 |
CA
Camboriú
NV
Nova Venécia
|
Catarinense - 1
Serie D
|
32 | 3 | 0 | 2,364 |
| 2021/2022 |
FC
Fast Clube-Am
CO
Concórdia
|
Serie D
Catarinense - 1
|
11 | 0 | 0 | 870 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
Serie C
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
|
26 | 0 | 0 | 822 |
| 2019/2020 |
BRA
Brasiliense
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
CE
Ceilândia
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
7 | 2 | 0 | 527 |
| 2017/2018 |
CE
Ceilândia
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
11 | 1 | 0 | 946 |
| 2016/2017 |
RIO
Rio Branco
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
7 | 0 | 0 | 508 |
2025/2026
RB
Rio Branco ES
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
Capixaba
2024/2025
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2023/2024
SER
Caxias
NV
Nova Venécia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Capixaba
2022/2023
CA
Camboriú
NV
Nova Venécia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie D
2021/2022
FC
Fast Clube-Am
CO
Concórdia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Catarinense - 1
2020/2021
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
2019/2020
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
2018/2019
CE
Ceilândia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
CE
Ceilândia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
RIO
Rio Branco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil