Progression de carrière
2025/2026
SPA
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
746
Minutes
First League
2024/2025
SS
FR
+1
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
903
Minutes
Sportist Svoge
(8 M)
Fratria
(7 M)
Montana
(0 M)
Second League
2023/2024
MON
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,859
Minutes
Second League
2022/2023
DR
PB
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Dunav Ruse
(12 M)
Pirin Blagoevgrad
(9 M)
Second League, Cup
+1
2021/2022
PLO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,156
Minutes
Cup, First League
2020/2021
CHE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
663
Minutes
Cup, First League
2019/2020
CHE
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
560
Minutes
First League, Cup
2018/2019
CHE
BUL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
Cherno More Varna
(3 M)
Bulgaria U19
(2 M)
UEFA U19 Championship, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SPA
Spartak Varna
|
21 | 0 | 1 | 746 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SS
Sportist Svoge
(8)
FR
Fratria
(7)
MON
Montana
(0)
|
15 | 1 | 0 | 903 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
MON
Montana
|
24 | 1 | 0 | 1,859 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
(12)
PB
Pirin Blagoevgrad
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
24 | 0 | 0 | 1,156 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CHE
Cherno More Varna
|
9 | 0 | 0 | 663 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Cherno More Varna
|
12 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cherno More Varna
(3)
BUL
Bulgaria U19
(2)
|
5 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
131
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
746 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.05
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - E. Yanchev
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
16.4 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Spartak Varna
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
746 Minutes
36 Min/Match
24
2024/2025
Montana, Sportist Svoge
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
903 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Montana
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,859 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Dunav Ruse, Pirin Blagoevgrad
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,156 Minutes
48 Min/Match
20
2020/2021
Cherno More Varna
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
663 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Cherno More Varna
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
560 Minutes
47 Min/Match
18
2018/2019
Bulgaria U19, Cherno More Varna
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
205 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
131
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
7,471
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPA
Spartak Varna
|
First League
|
21 | 0 | 1 | 746 |
| 2024/2025 |
MON
Montana
SS
Sportist Svoge
FR
Fratria
|
Second League
|
15 | 1 | 0 | 903 |
| 2023/2024 |
MON
Montana
|
Second League
|
24 | 1 | 0 | 1,859 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
Cup
First League
|
21 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
24 | 0 | 0 | 1,156 |
| 2020/2021 |
CHE
Cherno More Varna
|
Cup
First League
|
9 | 0 | 0 | 663 |
| 2019/2020 |
CHE
Cherno More Varna
|
First League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 560 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
CHE
Cherno More Varna
|
UEFA U19 Championship
Cup
First League
|
5 | 0 | 0 | 205 |
2025/2026
SPA
Spartak Varna
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
First League
2024/2025
MON
Montana
SS
Sportist Svoge
FR
Fratria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
MON
Montana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2022/2023
DR
Dunav Ruse
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
First League
2021/2022
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
CHE
Cherno More Varna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2019/2020
CHE
Cherno More Varna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
BUL
Bulgaria U19
CHE
Cherno More Varna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Cup
First League