Progression de carrière
2026/2027
KFU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Eliteserien
2025/2026
KFU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,438
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2024/2025
KFU
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,491
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2023/2024
KFU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,640
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2022/2023
KFU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
1. Division
2021/2022
KFU
ST
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
KFUM Oslo
(14 M)
Stjørdals-Blink
(10 M)
Lillestrom
(0 M)
NM Cupen, 1. Division
+1
2020/2021
GRO
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
1. Division
2019/2020
GRO
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
2. Division - Group 2, NM Cupen
2018/2019
SWE
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
UEFA U19 Championship
2017/2018
LIL
LEV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Lillestrom
(0 M)
Levanger
(0 M)
Eliteserien, 1. Division
2016/2017
LIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eliteserien
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
KFU
KFUM Oslo
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
|
2 | 0 | 0 | 2,438 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KFU
KFUM Oslo
|
28 | 0 | 0 | 2,491 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KFU
KFUM Oslo
|
29 | 0 | 0 | 2,640 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
(14)
ST
Stjørdals-Blink
(10)
LIL
Lillestrom
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GRO
Grorud
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SWE
Norway U19
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
(0)
LEV
Levanger
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LIL
Lillestrom
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
126
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
540 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Ødegaard
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
126
Total d'Apparitions
11.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
KFUM Oslo
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.3
Note
540 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
KFUM Oslo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
2,438 Minutes
1219 Min/Match
24
2024/2025
KFUM Oslo
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
2,491 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
KFUM Oslo
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,640 Minutes
91 Min/Match
22
2022/2023
KFUM Oslo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
KFUM Oslo, Stjørdals-Blink
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Grorud
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Grorud
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Norway U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Lillestrom, Levanger
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Lillestrom
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
126
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,599
Minutes
3
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KFU
KFUM Oslo
|
Eliteserien
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
|
Eliteserien
NM Cupen
|
2 | 0 | 0 | 2,438 |
| 2024/2025 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
Eliteserien
|
28 | 0 | 0 | 2,491 |
| 2023/2024 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 2,640 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
ST
Stjørdals-Blink
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
|
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
GRO
Grorud
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2018/2019 |
SWE
Norway U19
|
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
LEV
Levanger
|
Eliteserien
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
KFU
KFUM Oslo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2025/2026
KFU
KFUM Oslo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2024/2025
KFU
KFUM Oslo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2023/2024
KFU
KFUM Oslo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2022/2023
KFU
KFUM Oslo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2021/2022
KFU
KFUM Oslo
ST
Stjørdals-Blink
LIL
Lillestrom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
2020/2021
GRO
Grorud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
GRO
Grorud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
NM Cupen
2018/2019
SWE
Norway U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
2017/2018
LIL
Lillestrom
LEV
Levanger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
1. Division
2016/2017
LIL
Lillestrom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien