Progression de carrière
2026/2027
CLU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
193
Minutes
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
CLU
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,549
Minutes
Primera División, Primera División - Clausura
+1
2024/2025
DAN
39
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,390
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División - Clausura
2023/2024
LL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,498
Minutes
Primera División - Clausura
2022/2023
AF
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,775
Minutes
Primera División, Super League
+1
2021/2022
CER
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Primera División - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
DAN
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
935
Minutes
Primera División
2019/2020
DAN
URU
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,205
Minutes
Danubio
(23 M)
Uruguay U20
(2 M)
CONMEBOL Libertadores, World Cup - U20
+1
2018/2019
DAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CLU
Club Nacional
|
4 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Nacional
|
22 | 0 | 1 | 1,549 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
DAN
Danubio
|
39 | 1 | 2 | 3,390 | 0.03 | 9 |
| 2023/2024 |
LL
La Luz
|
30 | 0 | 0 | 2,498 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AF
Albion FC
|
35 | 1 | 0 | 2,775 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
CER
Cerro Largo
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DAN
Danubio
|
13 | 0 | 0 | 935 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DAN
Danubio
(23)
URU
Uruguay U20
(2)
|
25 | 0 | 0 | 2,205 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
DAN
Danubio
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
170
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
48
Min/Match
193 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - E. Ancheta
9 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Club Nacional
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
193 Minutes
48 Min/Match
25
2025/2026
Club Nacional
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,549 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Danubio
1
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
3,390 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
La Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,498 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
Albion FC
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,775 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Cerro Largo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Danubio
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
935 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Danubio, Uruguay U20
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,205 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Danubio
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
29 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
170
Apparitions
2
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
13,664
Minutes
35
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CLU
Club Nacional
|
CONMEBOL Libertadores
|
4 | 0 | 0 | 193 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Nacional
|
Primera División
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
22 | 0 | 1 | 1,549 |
| 2024/2025 |
DAN
Danubio
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
|
39 | 1 | 2 | 3,390 |
| 2023/2024 |
LL
La Luz
|
Primera División - Clausura
|
30 | 0 | 0 | 2,498 |
| 2022/2023 |
AF
Albion FC
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
|
35 | 1 | 0 | 2,775 |
| 2021/2022 |
CER
Cerro Largo
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
DAN
Danubio
|
Primera División
|
13 | 0 | 0 | 935 |
| 2019/2020 |
DAN
Danubio
URU
Uruguay U20
|
CONMEBOL Libertadores
World Cup - U20
Primera División - Clausura
|
25 | 0 | 0 | 2,205 |
| 2018/2019 |
DAN
Danubio
|
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 29 |
2026/2027
CLU
Club Nacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
CLU
Club Nacional
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
DAN
Danubio
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
2023/2024
LL
La Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2022/2023
AF
Albion FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
2021/2022
CER
Cerro Largo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
DAN
Danubio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
DAN
Danubio
URU
Uruguay U20
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
World Cup - U20
Primera División - Clausura
2018/2019
DAN
Danubio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura