Progression de carrière
2025/2026
FRE
4
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
1,235
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
2024/2025
FRE
4
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
334
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2023/2024
FRE
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,492
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2022/2023
NYK
HK
28
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
Nykobing FC
(27 M)
HB Koge
(1 M)
DBU Pokalen, 1. Division
2021/2022
HK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,267
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2020/2021
HK
NYK
+1
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
HB Koge
(7 M)
Nykobing FC
(1 M)
Lyngby
(0 M)
Superliga, 1. Division
+1
2019/2020
NYK
LYN
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
864
Minutes
Nykobing FC
(14 M)
Lyngby
(6 M)
1. Division, Superliga
2018/2019
LYN
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
778
Minutes
1. Division
2017/2018
LYN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
365
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FRE
FC Fredericia
|
4 | 2 | 5 | 1,235 | 0.15 | 4 |
| 2024/2025 |
FRE
FC Fredericia
|
4 | 1 | 2 | 334 | 0.27 | 1 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
34 | 8 | 0 | 2,492 | 0.29 | 6 |
| 2022/2023 |
NYK
Nykobing FC
(27)
HK
HB Koge
(1)
|
28 | 9 | 0 | 2,200 | 0.37 | 11 |
| 2021/2022 |
HK
HB Koge
|
24 | 2 | 0 | 1,267 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
HK
HB Koge
(7)
NYK
Nykobing FC
(1)
LYN
Lyngby
(0)
|
8 | 1 | 0 | 533 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
NYK
Nykobing FC
(14)
LYN
Lyngby
(6)
|
20 | 3 | 0 | 864 | 0.31 | 5 |
| 2018/2019 |
LYN
Lyngby
|
16 | 0 | 0 | 778 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
9 | 0 | 0 | 365 | 0.00 | 1 |
147
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
84
Min/Match
334 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0.5
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - E. Simonsen
9 Saisons26
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
16.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Fredericia
2
Buts
5
Passes Décisives
4
Matchs
7.1
Note
1,235 Minutes
309 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
FC Fredericia
1
Buts
2
Passes Décisives
4
Matchs
7.1
Note
334 Minutes
84 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
FC Fredericia
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,492 Minutes
73 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Nykobing FC, HB Koge
9
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,200 Minutes
79 Min/Match
0.32 Buts/Match
21
2021/2022
HB Koge
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,267 Minutes
53 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Lyngby, HB Koge
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
533 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Nykobing FC, Lyngby
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
864 Minutes
43 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Lyngby
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
778 Minutes
49 Min/Match
17
2017/2018
Lyngby
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
365 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
147
Apparitions
26
Buts
7
Passes Décisives
4
Équipes
10,068
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRE
FC Fredericia
|
DBU Pokalen
Superliga
|
4 | 2 | 5 | 1,235 |
| 2024/2025 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
DBU Pokalen
|
4 | 1 | 2 | 334 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
DBU Pokalen
|
34 | 8 | 0 | 2,492 |
| 2022/2023 |
NYK
Nykobing FC
HK
HB Koge
|
DBU Pokalen
1. Division
|
28 | 9 | 0 | 2,200 |
| 2021/2022 |
HK
HB Koge
|
1. Division
DBU Pokalen
|
24 | 2 | 0 | 1,267 |
| 2020/2021 |
LYN
Lyngby
HK
HB Koge
NYK
Nykobing FC
|
Superliga
1. Division
DBU Pokalen
|
8 | 1 | 0 | 533 |
| 2019/2020 |
NYK
Nykobing FC
LYN
Lyngby
|
1. Division
Superliga
|
20 | 3 | 0 | 864 |
| 2018/2019 |
LYN
Lyngby
|
1. Division
|
16 | 0 | 0 | 778 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
|
9 | 0 | 0 | 365 |
2025/2026
FRE
FC Fredericia
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
2024/2025
FRE
FC Fredericia
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2023/2024
FRE
FC Fredericia
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2022/2023
NYK
Nykobing FC
HK
HB Koge
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
2021/2022
HK
HB Koge
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2020/2021
LYN
Lyngby
HK
HB Koge
NYK
Nykobing FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
1. Division
DBU Pokalen
2019/2020
NYK
Nykobing FC
LYN
Lyngby
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Superliga
2018/2019
LYN
Lyngby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
LYN
Lyngby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga