Progression de carrière
2025/2026
OLD
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,985
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
OLD
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,807
Minutes
National League Cup, FA Cup
+2
2023/2024
NOR
WAL
39
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,725
Minutes
Northampton
(39 M)
Walsall
(0 M)
League One, League Two
+3
2022/2023
WAL
52
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
4,588
Minutes
League Cup, League Two
+2
2021/2022
WAL
41
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,626
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2020/2021
TRA
44
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,697
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2019/2020
TRA
39
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
3,478
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
TRA
54
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,777
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
FOR
TRA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,930
Minutes
Forest Green
(20 M)
Tranmere
(6 M)
League Two, National League
+3
2016/2017
FOR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,477
Minutes
FA Trophy, National League
2015/2016
HAV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup
2014/2015
WHI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup
2013/2014
SOU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
347
Minutes
National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OLD
Oldham
|
34 | 2 | 0 | 2,985 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
OLD
Oldham
|
31 | 4 | 0 | 2,807 | 0.13 | 6 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
(39)
WAL
Walsall
(0)
|
39 | 2 | 1 | 1,725 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
52 | 2 | 2 | 4,588 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
WAL
Walsall
|
41 | 0 | 1 | 3,626 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
TRA
Tranmere
|
44 | 0 | 1 | 3,697 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
|
39 | 3 | 4 | 3,478 | 0.08 | 8 |
| 2018/2019 |
TRA
Tranmere
|
54 | 2 | 0 | 4,777 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
FOR
Forest Green
(20)
TRA
Tranmere
(6)
|
26 | 0 | 0 | 1,930 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
19 | 1 | 0 | 1,477 | 0.06 | 1 |
| 2015/2016 |
HAV
Havant & Wville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WHI
Whitehawk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SOU
Southport
|
7 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 2 |
386
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Monthe
13 Saisons16
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
386
Total d'Apparitions
29.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Oldham
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,985 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Oldham
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
2,807 Minutes
91 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Northampton, Walsall
2
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
1,725 Minutes
44 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Walsall
2
Buts
2
Passes Décisives
52
Matchs
6.7
Note
4,588 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Walsall
0
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,626 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Tranmere
0
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
3,697 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Tranmere
3
Buts
4
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
3,478 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Tranmere
2
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
6.8
Note
4,777 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Forest Green, Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,930 Minutes
74 Min/Match
16
2016/2017
Forest Green
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,477 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Havant & Wville
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Whitehawk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Southport
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
347 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
386
Apparitions
16
Buts
9
Passes Décisives
8
Équipes
31,437
Minutes
54
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLD
Oldham
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
34 | 2 | 0 | 2,985 |
| 2024/2025 |
OLD
Oldham
|
National League Cup
FA Cup
National League
FA Trophy
|
31 | 4 | 0 | 2,807 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
WAL
Walsall
|
League One
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
39 | 2 | 1 | 1,725 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
52 | 2 | 2 | 4,588 |
| 2021/2022 |
WAL
Walsall
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
41 | 0 | 1 | 3,626 |
| 2020/2021 |
TRA
Tranmere
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
44 | 0 | 1 | 3,697 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
39 | 3 | 4 | 3,478 |
| 2018/2019 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
54 | 2 | 0 | 4,777 |
| 2017/2018 |
FOR
Forest Green
TRA
Tranmere
|
League Two
National League
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,930 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
|
19 | 1 | 0 | 1,477 |
| 2015/2016 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
WHI
Whitehawk
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
SOU
Southport
|
National League
|
7 | 0 | 0 | 347 |
2025/2026
OLD
Oldham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
OLD
Oldham
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National League Cup
FA Cup
National League
FA Trophy
2023/2024
NOR
Northampton
WAL
Walsall
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
League One
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2022/2023
WAL
Walsall
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
WAL
Walsall
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2019/2020
TRA
Tranmere
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2018/2019
TRA
Tranmere
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2017/2018
FOR
Forest Green
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
National League
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2016/2017
FOR
Forest Green
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
2015/2016
HAV
Havant & Wville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2014/2015
WHI
Whitehawk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2013/2014
SOU
Southport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League