Progression de carrière
2024/2025
KAH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
1K
EB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
79
Minutes
1954 Kelkit Belediyespor
(1 M)
Eynesil Belediyespor
(0 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
EB
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,107
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
NB
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
BAT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,068
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
BAT
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,566
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
ER
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
246
Minutes
Turgutluspor
(4 M)
Erokspor
(2 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
TE
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
1K
1954 Kelkit Belediyespor
(1)
EB
Eynesil Belediyespor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EB
Eynesil Belediyespor
|
26 | 1 | 0 | 2,107 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
31 | 1 | 0 | 1,722 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
14 | 0 | 0 | 1,068 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BAT
Batman Petrolspor
|
20 | 0 | 0 | 1,566 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
(4)
ER
Erokspor
(2)
|
6 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TE
Tekirdağspor
|
30 | 1 | 0 | 2,483 | 0.04 | 2 |
129
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Kars
8 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
16.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kahramanmaraşspor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
1954 Kelkit Belediyespor, Eynesil Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
79 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Eynesil Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,107 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Nevşehir Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Batman Petrolspor
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,068 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Batman Petrolspor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,566 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Turgutluspor, Erokspor
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
246 Minutes
41 Min/Match
17
2017/2018
Tekirdağspor
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
129
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,361
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
1K
1954 Kelkit Belediyespor
EB
Eynesil Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2022/2023 |
EB
Eynesil Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
26 | 1 | 0 | 2,107 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 1,068 |
| 2019/2020 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
20 | 0 | 0 | 1,566 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
ER
Erokspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
6 | 0 | 0 | 246 |
| 2017/2018 |
TE
Tekirdağspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 1 | 0 | 2,483 |
2024/2025
KAH
Kahramanmaraşspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
1K
1954 Kelkit Belediyespor
EB
Eynesil Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
EB
Eynesil Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
NB
Nevşehir Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
BAT
Batman Petrolspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
BAT
Batman Petrolspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
Turgutluspor
ER
Erokspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
TE
Tekirdağspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası