Progression de carrière
2026/2027
M1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Lig
2025/2026
KAS
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
65
Minutes
Süper Lig
2024/2025
KAS
GAZ
+1
44
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,226
Minutes
Kasımpaşa
(26 M)
Gaziantep FK
(18 M)
Pendikspor
(0 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2023/2024
PEN
GAL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
649
Minutes
Pendikspor
(13 M)
Galatasaray
(1 M)
Süper Lig, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
GAL
PEN
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
403
Minutes
Galatasaray
(6 M)
Pendikspor
(0 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
GIR
GAL
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
558
Minutes
Giresunspor
(19 M)
Galatasaray
(2 M)
UEFA Europa League, Türkiye Kupası
+2
2020/2021
GAL
TUR
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
708
Minutes
Galatasaray
(13 M)
Turquie
(0 M)
Süper Lig, Euro Championship
+3
2019/2020
KAY
GAL
+1
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,238
Minutes
Kayserispor
(10 M)
Galatasaray
(7 M)
Turquie
(1 M)
Türkiye Kupası, Friendlies
+2
2018/2019
GAL
BUR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
571
Minutes
Galatasaray
(10 M)
Bursaspor
(1 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2017/2018
BUR
TUR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Bursaspor
(5 M)
Turkey U21
(1 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2016/2017
BUR
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
245
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
BUR
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,846
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,628
Minutes
UEFA Europa League, Süper Lig
+1
2013/2014
ANK
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,108
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
ANK
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
154
Minutes
1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
M1
Mardin 1969
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
|
5 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
(26)
GAZ
Gaziantep FK
(18)
PEN
Pendikspor
(0)
|
44 | 2 | 2 | 1,226 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
(13)
GAL
Galatasaray
(1)
|
14 | 0 | 0 | 649 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GAL
Galatasaray
(6)
PEN
Pendikspor
(0)
|
6 | 1 | 0 | 403 | 0.22 | 0 |
| 2021/2022 |
GIR
Giresunspor
(19)
GAL
Galatasaray
(2)
|
21 | 0 | 1 | 558 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
(13)
TUR
Turquie
(0)
|
13 | 0 | 1 | 708 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
KAY
Kayserispor
(10)
GAL
Galatasaray
(7)
TUR
Turquie
(1)
|
18 | 0 | 2 | 1,238 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray
(10)
BUR
Bursaspor
(1)
|
11 | 0 | 0 | 571 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BUR
Bursaspor
(5)
TUR
Turkey U21
(1)
|
6 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
|
7 | 1 | 0 | 245 | 0.37 | 0 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
27 | 1 | 1 | 1,846 | 0.05 | 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Bursaspor
|
25 | 0 | 0 | 1,628 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
ANK
Ankaragucu
|
25 | 7 | 0 | 2,108 | 0.30 | 4 |
| 2012/2013 |
ANK
Ankaragucu
|
6 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
228
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Taşdemir
15 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
15.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mardin 1969
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Kasımpaşa
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
65 Minutes
13 Min/Match
24
2024/2025
Gaziantep FK, Kasımpaşa
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
6.8
Note
1,226 Minutes
28 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Pendikspor, Galatasaray
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
649 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Galatasaray, Pendikspor
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
403 Minutes
67 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Galatasaray, Giresunspor
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
558 Minutes
27 Min/Match
20
2020/2021
Galatasaray, Turquie
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
708 Minutes
54 Min/Match
19
2019/2020
Kayserispor, Galatasaray
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,238 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Galatasaray, Bursaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
571 Minutes
52 Min/Match
17
2017/2018
Bursaspor, Turkey U21
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
270 Minutes
45 Min/Match
16
2016/2017
Bursaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
245 Minutes
35 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Bursaspor
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,846 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Bursaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,628 Minutes
65 Min/Match
13
2013/2014
Ankaragucu
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,108 Minutes
84 Min/Match
0.28 Buts/Match
12
2012/2013
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
154 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
228
Apparitions
12
Buts
7
Passes Décisives
11
Équipes
11,669
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
M1
Mardin 1969
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
5 | 0 | 0 | 65 |
| 2024/2025 |
GAZ
Gaziantep FK
KAS
Kasımpaşa
PEN
Pendikspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
44 | 2 | 2 | 1,226 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
GAL
Galatasaray
|
Süper Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 649 |
| 2022/2023 |
GAL
Galatasaray
PEN
Pendikspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
6 | 1 | 0 | 403 |
| 2021/2022 |
GAL
Galatasaray
GIR
Giresunspor
|
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Champions League
|
21 | 0 | 1 | 558 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
TUR
Turquie
|
Süper Lig
Euro Championship
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 1 | 708 |
| 2019/2020 |
KAY
Kayserispor
GAL
Galatasaray
TUR
Turquie
|
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Champions League
Süper Lig
|
18 | 0 | 2 | 1,238 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
11 | 0 | 0 | 571 |
| 2017/2018 |
BUR
Bursaspor
TUR
Turkey U21
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship
|
6 | 0 | 0 | 270 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
7 | 1 | 0 | 245 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 1 | 1 | 1,846 |
| 2014/2015 |
BUR
Bursaspor
|
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 0 | 1,628 |
| 2013/2014 |
ANK
Ankaragucu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 7 | 0 | 2,108 |
| 2012/2013 |
ANK
Ankaragucu
|
1. Lig
|
6 | 0 | 0 | 154 |
2026/2027
M1
Mardin 1969
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2025/2026
KAS
Kasımpaşa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2024/2025
GAZ
Gaziantep FK
KAS
Kasımpaşa
PEN
Pendikspor
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2023/2024
PEN
Pendikspor
GAL
Galatasaray
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2022/2023
GAL
Galatasaray
PEN
Pendikspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2021/2022
GAL
Galatasaray
GIR
Giresunspor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Champions League
2020/2021
GAL
Galatasaray
TUR
Turquie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Euro Championship
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
2019/2020
KAY
Kayserispor
GAL
Galatasaray
TUR
Turquie
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Champions League
Süper Lig
2018/2019
GAL
Galatasaray
BUR
Bursaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2017/2018
BUR
Bursaspor
TUR
Turkey U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship
2016/2017
BUR
Bursaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
BUR
Bursaspor
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
Bursaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
ANK
Ankaragucu
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig