Progression de carrière
2025/2026
BEL
8
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
126
Minutes
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2024/2025
ADA
PEN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
197
Minutes
Adanaspor
(4 M)
Pendikspor
(0 M)
1. Lig
2023/2024
PEN
KON
26
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
941
Minutes
Pendikspor
(26 M)
Konyaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2022/2023
KON
ALB
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Konyaspor
(24 M)
Albanie
(4 M)
Süper Lig, UEFA Nations League
+3
2021/2022
KON
ALB
40
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,221
Minutes
Konyaspor
(38 M)
Albanie
(2 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
ANK
ALB
+1
39
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,561
Minutes
Ankaragucu
(31 M)
Albanie
(5 M)
Olimpija Ljubljana
(3 M)
1. SNL, UEFA Nations League
+4
2019/2020
LJU
35
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,721
Minutes
1. SNL, UEFA Europa League
2018/2019
DZ
LJU
20
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,576
Minutes
Dinamo Zagreb II
(11 M)
Olimpija Ljubljana
(9 M)
1. SNL, First NL
2017/2018
DZ
ALB
+1
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,290
Minutes
Dinamo Zagreb II
(21 M)
Albania U21
(8 M)
Dinamo Zagreb
(1 M)
First NL, HNL
+1
2016/2017
ZAG
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,696
Minutes
UEFA Europa League, HNL
2015/2016
ZAG
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Minutes
UEFA Champions League
2012/2013
POG
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
328
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEL
CR Belouizdad
|
8 | 1 | 1 | 126 | 0.71 | 1 |
| 2024/2025 |
ADA
Adanaspor
(4)
PEN
Pendikspor
(0)
|
4 | 0 | 0 | 197 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
(26)
KON
Konyaspor
(0)
|
26 | 1 | 4 | 941 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
(24)
ALB
Albanie
(4)
|
28 | 2 | 0 | 1,574 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
(38)
ALB
Albanie
(2)
|
40 | 6 | 3 | 2,221 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaragucu
(31)
ALB
Albanie
(5)
LJU
Olimpija Ljubljana
(3)
|
39 | 4 | 1 | 2,561 | 0.14 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
35 | 11 | 0 | 2,721 | 0.36 | 9 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(11)
LJU
Olimpija Ljubljana
(9)
|
20 | 8 | 0 | 1,576 | 0.46 | 5 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(21)
ALB
Albania U21
(8)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
30 | 4 | 0 | 2,290 | 0.16 | 10 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
31 | 3 | 0 | 1,696 | 0.16 | 2 |
| 2015/2016 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
1 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
6 | 1 | 0 | 328 | 0.27 | 0 |
268
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
63
Min/Match
126 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.5
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - E. Çekiçi
12 Saisons41
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CR Belouizdad
1
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
126 Minutes
16 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Pendikspor, Adanaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
197 Minutes
49 Min/Match
23
2023/2024
Pendikspor, Konyaspor
1
Buts
4
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
941 Minutes
36 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Konyaspor, Albanie
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,574 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Konyaspor, Albanie
6
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.1
Note
2,221 Minutes
56 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Olimpija Ljubljana, Albanie
+ 1 plus
4
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,561 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Olimpija Ljubljana
11
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,721 Minutes
78 Min/Match
0.31 Buts/Match
18
2018/2019
Olimpija Ljubljana, Dinamo Zagreb II
8
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,576 Minutes
79 Min/Match
0.40 Buts/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II, Dinamo Zagreb
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,290 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
NK Lokomotiva Zagreb
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,696 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Dinamo Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
21 Minutes
21 Min/Match
12
2012/2013
Pogradeci
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
328 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
268
Apparitions
41
Buts
9
Passes Décisives
12
Équipes
16,252
Minutes
48
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
CR Belouizdad
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
8 | 1 | 1 | 126 |
| 2024/2025 |
PEN
Pendikspor
ADA
Adanaspor
|
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 197 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
26 | 1 | 4 | 941 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
ALB
Albanie
|
Süper Lig
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa Conference League
Friendlies
|
28 | 2 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
ALB
Albanie
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
|
40 | 6 | 3 | 2,221 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
ALB
Albanie
ANK
Ankaragucu
|
1. SNL
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
|
39 | 4 | 1 | 2,561 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
UEFA Europa League
|
35 | 11 | 0 | 2,721 |
| 2018/2019 |
LJU
Olimpija Ljubljana
DZ
Dinamo Zagreb II
|
1. SNL
First NL
|
20 | 8 | 0 | 1,576 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
Dinamo Zagreb
ALB
Albania U21
|
First NL
HNL
UEFA U21 Championship
|
30 | 4 | 0 | 2,290 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
|
31 | 3 | 0 | 1,696 |
| 2015/2016 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 21 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
6 | 1 | 0 | 328 |
2025/2026
BEL
CR Belouizdad
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2024/2025
PEN
Pendikspor
ADA
Adanaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2023/2024
PEN
Pendikspor
KON
Konyaspor
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2022/2023
KON
Konyaspor
ALB
Albanie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa Conference League
Friendlies
2021/2022
KON
Konyaspor
ALB
Albanie
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
2020/2021
LJU
Olimpija Ljubljana
ALB
Albanie
ANK
Ankaragucu
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
1. SNL
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
2019/2020
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
UEFA Europa League
2018/2019
LJU
Olimpija Ljubljana
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
First NL
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
Dinamo Zagreb
ALB
Albania U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
2015/2016
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2012/2013
POG
Pogradeci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division