Progression de carrière
2026/2027
SLA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ekstraklasa
2025/2026
VU
ALB
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,173
Minutes
Vukovar
(16 M)
Albania U21
(2 M)
HNL, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
MAI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,216
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
MAI
MAI
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,307
Minutes
FSV Mainz 05 II
(31 M)
FSV Mainz 05
(0 M)
Bundesliga, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
MAI
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,231
Minutes
FSV Mainz 05 II
(26 M)
FSV Mainz 05
(1 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2021/2022
MAI
M0
+1
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,886
Minutes
FSV Mainz 05 II
(13 M)
Mainz 05 U19
(11 M)
FSV Mainz 05
(0 M)
DFB Junioren Pokal, Regionalliga - Nord
+2
2020/2021
M0
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
351
Minutes
DFB Junioren Pokal, U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SLA
Slask Wroclaw
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
(16)
ALB
Albania U21
(2)
|
18 | 0 | 0 | 1,173 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
26 | 0 | 0 | 1,216 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(31)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
31 | 4 | 0 | 2,307 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(26)
MAI
FSV Mainz 05
(1)
|
27 | 1 | 0 | 2,231 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(13)
M0
Mainz 05 U19
(11)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,886 | 0.14 | 7 |
| 2020/2021 |
M0
Mainz 05 U19
|
4 | 2 | 0 | 351 | 0.51 | 0 |
130
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Shabani
7 Saisons10
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Slask Wroclaw
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Vukovar, Albania U21
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,173 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
FSV Mainz 05 II
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,216 Minutes
47 Min/Match
23
2023/2024
FSV Mainz 05, FSV Mainz 05 II
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,307 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
FSV Mainz 05, FSV Mainz 05 II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.2
Note
2,231 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Mainz 05 U19, FSV Mainz 05 II
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,886 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Mainz 05 U19
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
351 Minutes
88 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
130
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,164
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
ALB
Albania U21
|
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
|
18 | 0 | 0 | 1,173 |
| 2024/2025 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
26 | 0 | 0 | 1,216 |
| 2023/2024 |
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
|
31 | 4 | 0 | 2,307 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 2,231 |
| 2021/2022 |
M0
Mainz 05 U19
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
|
DFB Junioren Pokal
Regionalliga - Nord
Bundesliga
U19 Bundesliga
|
24 | 3 | 0 | 1,886 |
| 2020/2021 |
M0
Mainz 05 U19
|
DFB Junioren Pokal
U19 Bundesliga
|
4 | 2 | 0 | 351 |
2026/2027
SLA
Slask Wroclaw
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2025/2026
VU
Vukovar
ALB
Albania U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
M0
Mainz 05 U19
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Junioren Pokal
Regionalliga - Nord
Bundesliga
U19 Bundesliga
2020/2021
M0
Mainz 05 U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Junioren Pokal
U19 Bundesliga